Rich - birds.com - Классическая лохо - пирамида

4

Для любителей заработать быстро и много, не советую "инвестировать" в этот сайт, потому как что бы потом вывести "заработанное", надо обязательно привлечь 5-7, а лучше больше очередных лохов - инвесторов, так называемых рефералов, которые при этом должны обязательно "инвестировать" в эту пирамидку, только в этом случае вы получаете так называемые Cash Points, баллы, то есть возможность выводить деньги и их количество напрямую зависит от количества привлеченных лохов-"инвесторов".

Комментарии

Я вложил туда 30руб, а вывел 185руб, потом пошли Кэш-поинты. В отличие от моих знакомых которые вложив по 500руб вывели всего по 100. Я же нашел способ на****ать этот сайт, но для этого ПК должен быть включенным по несколько суток...

каким образом?

Такая же бяка. В начале провели акцию - за 5 000 вложенных - 200% премиальных. Вложил 20 000 - вывел 7 000. И на этом всё. Вставили Cash Points - держи, фашист, гранату... И какой толк собирать теперь яйца и покупать птичек, если вся моя задача теперь состоит в том, чтобы найти доверчивых лохов, которые вложат в этот лохотрон деньги, с которых я получу некий процент, чтобы вывести свои. И что интересно - этот Cash Points с другой игры. Так как в этой игре нет рефералов второго и третьего уровня.
Связи с техподдержкой нет - глухое наепалово ... Хороший урок для новичков. Для меня он обошёлся в 13 000. А эти деньги были, ой, как мне нужны.
Пишу для других - никогда не вкладывайте большие деньги в подобные лохотроны и и не зовите туда своих друзей. По началу маржа идёт. А потом попадаете в капкан.

Не знаю, что все так возмущаются по поводу этой игры, я ввел туда 1.000 руб, увеличил суточный лимит по обмену Cash Points и уже около месяца спокойной за день по 10 руб вывожу, да, пока что вывел только 300 руб (примерно), но в скором времени все окупится. Если вы задонатили 20.000 руб, то могли очень сильно увеличить суточный лимит по обемну Cash Points, и спокойно рублей по 100 выводить в день.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !