Рыбина Елена - Рыбина Елена

6

Рыбина Елена
Е.А. Рыбина
Доктор исторических наук, профессор. Член Новгородского Общества Любителей Древности (НОЛД).
Окончила кафедру археологии Исторического факультета МГУ в 1965 г. В 1972 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Торговые связи Новгорода X-XIV вв. по археологическим материалам», в 1992 г. – докторскую диссертацию на тему «Западноевропейские связи Новгорода X-XIV вв.»
Научная и профессиональная деятельность связана с Новгородской археологической экспедицией, в работах которой принимает участие с 1962 г. В 1965-1997 гг. руководила полевой лабораторией.
Область научных интересов: Занимается изучением истории новгородской средневековой торговли, в том числе новгородско-ганзейских связей, а также материальной культурой Новгорода и берестяными грамотами.
Автор более 170 научных работ, в том числе четырех монографий.
Под её руководством защищены 6 кандидатских диссертаций.
Основные научные труды:
Монографии
Археологические очерки истории новгородской торговли X-XIV вв. М., 1978.
Иноземные дворы в Новгороде XII-XVII вв. М., 1986.
Торговля средневекового Новгорода. Историко-археологические очерки. Великий Новгород, 2001.
Новгород и Ганза. М., 2009.

Комментарии

Меня зовут Андрей вот уде 7 лет я работаю с Еленой и никогда она не задерживала заработной платы не смотря на кризис, и не обманывала своих сотрудников, те кто распространяет клевету должны быть привлечены к ответственности, надеемся что милиция разберется с этим человеком.
Елена, спасибо! Мы вас поддерживаем!

Мы возмущены что опубликовано на этом сайте, клеветники должны понести наказание, знаем Елену 10 лет и сотрудничаем с ней, партнера порядочней сложно найти, всегда идет на уступки и компромиссы, видимо кто то решил облить грязью порядочного человека, но те кто с Еленой работают знают что это надежный партнер! Сотрудники компании "Байер АГ"

13.05.2012 Elena

Рыбина Елена Сергеевна. ведущий специалист отдела обслуживания клиентов управления дистанционного обслуживания, АКБ «Электроника» ОАО.

18.05.2012 retyui

Рыбина Елена Сергеевна. ведущий специалист отдела обслуживания клиентов управления дистанционного обслуживания, АКБ «Электроника» ОАО.

КГАОУ "Краевой центр подготовки работников ЖКХ". Контактное лицо: Рыбина Елена Сергеевна

Рыбина Елена Сергеевна
Информация о компании:
Прочая розничная торговля в специализированных магазинах, 52-Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, GA-Оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !