Республиканский научно - практический центр психического здоровья - Второй освенцим

3

Раньше работала в республиканском научно-практическом центре психического здоровья. Должность, как и своё настоящее имя, по понятным причинам называть не буду. Работать там просто не смогла, пришлось уйти. Существуют нормы этики и морали, клятва Гиппократа, уголовный кодекс. Больше не смогла во всём этом учавствовать. И дело не в деньгах. Деньги, добытые преступным путём, счастья не принесут. Если на деньгах чья-то кровь, они принесут лишь проклятие.

В кругах специалистов известно о высокой смертности в психиатрических учреждениях. Согласно официальной статистике смерть пациентов происходит по естественным причинам. Только вот есть одно "но" - посмертное исследование тел пациентов, умерших в психбольнице, производится не в городском патологоанатомическом бюро, а втой же психбольнице. В месте, называемом 38м отделением. Это обстоятельство и создаёт благодатную почву для различных злоупотреблений и махинаций, в том числе и незаконного изъятия человеческих органов для трансплантации.

Врачи, коррумпированные чиновники, представители ОПГ - все кормятся у этой кормушки. Заказы на изъятие органов поступают из московских клиник. Там много состоятельных пациентов, готовых платить большие деньги чтобы продлить свою жизнь. Только московские реципиенты даже и не догадываются, как происходит изъятие. Поступает заказ, подбирается нужный донор из числа пациентов РНПЦПЗ, делаются необходимые анализы. Затем санитары ведут донора в морг, там ему вводят ардуан. Этот препарат расслабляет мышцы и снимает рефлексы. Донора кладут спиной на стол, привязывают, завязывают руки за головой(в таком положении легче производить изъятие), разрезают брюшную полость и изымают органы для трансплантации. При этом сердце донора бьётся и по его венам течёт кровь. После ардуан в теле бесследно разлагается, не оставляя никаких следов преступления.

Комментарии

Этого Старцева самого надо на органы разобрать живьём, козла драного. Почему кто-то должен умирать ради наживы этого грязного инца?

Я не против трансплантации органов, я против убийств людей ради изъятия органов. Самое страшное, что убийства совершаются теми, кто давал клятву Гиппократа. В нашей стране существует приказ МЗ РБ №578 от 06.05.2013г. о создании единого регистра трансплантологии. В бщем имеют право производить посмертное изъятие органов у любого, если только сам человек при жизни не напишет отказное заявление либо такое заявление могут написать его родственники. Несогласие родственников легко обходится - о смерти сообщают не сразу, а несколько позже, когда органы будут уже пристроены. Поэтому если не желаете быть убитыми с целью изъятия и дальнейшей продажи донорских органов, обратитесь в районную поликлинику, там дадут бланк заявления об отказе от посмертного изъятия органов, заполните, укажите, что по религиозным соображениям. Потом из поликлиники это заявление передают в республиканский центр трансплантологии. После можете спать спокойно - вы не станете объектом преступных посягательств.

И такое происходит в православной стране Беларусь??? Фашисты просто отдыхают рядом с вами. Фашисты вы и безбожники. Пусть вам воздастся за всё.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !