Ремспецсервис - Отвратительная контора

0

Отвратительная контора!!!
Заказ 6978524 от 11, 09, 14
11, 09, 14 милая оператор Алиса, обрисовала все в радужных красках про ремонт в именно этом сервис центе.Не думала что замена разбитого стекла на планшета, это тяжелейшая работа, которая длиться более 7 дней.
Все началось с курьера, который вместо 13, 00, приехал за техникой в 17, 10.Далее хуже..в суб и вс они все там, явно не работают, но т.к меня предупредили что диагностика длиться 1-2 дня, не стала настаивать.
В пн.15, 09 в 10, 00 я сама не дождавшись звонка набрала по тел.указанному на заказе, уточнить, про работу, менеджер Денис Давыдов, сказал что еще не закончена диагностика. Через 2 часа он перезвонил(это был единичный случай, далее, внимание, надо звонить самому, т.к никто этим не заморачивается) и сказал что работа составит 2-3 дня, я согласилась.На след. день я вспомнила что не сказала менеджеру про защитную пленку, в 10, 00 позвонила, дабы добавить работы и уточнить про цену ии тут началось...только в 12, 00 они оказываются могут позвонить на склад и уточнить про цену, я удивилась, но что делать пришлось ждать звонка.В 13, 00 мне перезвонил менеджер и оговорился что техника почти готова, осталось только подождать пленку, которая придет завтра.На что я говорю, что в чт.тогда можно получить планшет обратно, мне сказали конечно, и что позвонят по готовности и что меня запишут на доставку г в чт. до 13, 00.
В чт. никто не перезвонил, не прислал смс.
Соответственно в пт.утром я уже кипела, оператор передала мастеру мою жалобу и тут появился другой мастер Дмитрий, который сказал, что да техника готова, но заказа на доставку не было, и что сегодня (в 10, 00 утра) уже не реально мне доставить планшет, и он меня запишет на доставку на суб.20, 09, 14 до 13, 00 и мне придет смс утром с информацией о курьере.
В суб.смс не было и в 11, 00 утра я набрала операторам, перезвонил менеджер Алексей и сказал, в чем проблема, до часа мне еще позвонит курьер и смс приходит только за час до приезда курьера.
В 12, 45 этот же менеджер сказал, что откуда я взяла что доставка до часа, что доставка с 16, 00 т.к курьер позвонил и у него сломалась машина, тут я уже возмутилась, почему меня не предупредили раньше, на что мне было сказано что это не его обязанность, свободного курьера нет и что он даже якобы звонил и уточнял у другого курьера, может ли он в свой вых.день мне привезти технику(конечно же он отказался).Что доставка у них до 23, 00 и если мне не удобно сегодня, можно перенести все на будний день.
Естественно меня это не устроило, я уточнила что мне не удобно время 23, 00, 22, 00 и 21, 00 и что я буду ждать курьера, он ответил согласием и что еще перезвонит.
В 16, 30 я перезвонила оператору чтобы уточнить у менеджера про курьера и доставку, все ли в силе и в течении получаса, (как обещал оператор Иван)мне не перезвонили.
В 17, 00 оператор Кристина(фамилию она называть отказалась), не смогла связаться с менеджером Алексеем и сказала, что вообще с чего я взяла, И ТЕХНИКА МОЯ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА и доставка стоит только на вс.Что руководства сейчас нет и связаться ни с кем не возможно...
Так что, ребята, не связывайтесь с это конторой!!!
Так никто не работает, такой штат сотрудников, а работать не умеют и не хотят.
100 раз уже пожалела, что обратилась именно сюда.
Руководители, жду объяснений о работе Ваших сотрудников и дальнейшем решении проблемы(послушайте звонки, я уточняла что они пишутся).
Прям страшно представить, если мой планшет еще и плохо сделан...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !