Ремспецсервис - Отвратительное обслуживание

0

В свете последних событий сильно сомневаюсь, что данный отзыв возымеет действие или как-либо улучшит работу сервиса, но все же изложу свой случай.

Приблизительно месяц назад я сдала в ремонт MacBook он самопроизвольно отключался и нагревался. За ремонт в итоге заплатила 20000, но как выяснилось чуть позже проблема устранена не была.
Повторно обратилась в сервис по гарантийке полторы недели назад, железо находится в сервисе под номером заказа 5726733.

И так, забор компьютера:
В указанное время курьер не приехал ( стояла отметка на 27.06.14 о том, что можно забрать до 10:00 на Таганке и после этого времени во Внуково)
На мой вопрос курьеру (10:30) в котором часу заберут? курьер заявил, что на Таганке он будет через 2 часа, а во Внуково вообще не поедет. Далее я потратила полдня, объяснив 4-м операторам в чем собственно проблема... Компьютер все таки забрали в этот день, но уже не у меня...а у сотрудников аэропорта, т.к. отложить рейс никто не согласился.

Диагностика:
по поводу диагностики оборудования выяснила в понедельник вечером, что его конечно же сегодня осмотрят (заявка на ремонт была срочной) я рада..что мастер вышел хотя бы в понедельник. Звонила, к слову, я...а не оператор сервиса (видимо клиенты должны сами держать на контроле ситуацию) Обещали перезвонить...добилась хоть какого-то ответа в среду. Мне заявили, что мой компьютер (дословно) - "ведет себя хорошо и мне готовы его вернуть", что это значит ведают наверно только сисадмины, рада, что не покусал никого.

Ремонт:
в четверг (наверное не стоит повторять, что я сама начинаю ближе к вечеру звонить в контору, не дождавшись информации от сервисного центра) мне сообщили, что проблема выявлена, о аллиллуя ! Но когда будет устранена неполадка мне СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!!! В кратчайшие сроки обещав перезвонить...

ps. сегодня понедельник...чудесный сервис.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !