Рекшинский Игорь Эдуардович - Кидалово [Неподтверждённая]

3

Рекшинский Игорь Эдуардович (20. 05. 57 г. Рожд) , проживающий в люберецком районе, в поселке томилино, директор пск логеум (строительство и проектирование) . Занял 400 000 (четыреста тысяч) рублей у девушки младше на 20 лет, с которой встречался в течении 6 лет. Деньги занимал в перовском банке, в присутствии директора банка, обещав вернуть в течении недели. Эти деньги ушли на зарплату гражданам узбекистана, которые работают у него нелегально по сегодняшний день. Прошло семь лет. Трубку он кидает, как начинаешь говорить о долге. На связь не выходит. За это время он построил дом. Машина ровер, номер машины 394.

Жалоба неподтверждённая Администратор 06.01.2020

Все попытки связаться с автором, были проигнорированы.
Жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

Всем доброго дня. Я знаю про эту ситуацию. Это все правда. Он врал, что разведен, а жена просто больна, поэтому не может ее выгнать. Она заняла ему четыреста тысяч-это правда. Потом начал ставить на нее подслушивающие устройства (жучки)

28.10.2014 кира

Здравствуйте всем. А я знаю рекшинских, они живут в том же доме, где я. Даже не думала, что такой свиду приличный мужчина может быть таким позорищем. Сразу отношение к нему изменилось. Но ничего. Бог все видит, и расплатится он или его дети в три раза больше. Бумеранг страшная штука. Вот так вот. Здороваться даже не буду с ним. Это не мужчина.

01.12.2014 Аня

Совет мой, выбить эти деньги любым путем. Могу дать контакты.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !