Red Taxi - Отказ везти

3

Отказ везти клиента с детьми. Диспетчер то представляется зухрой, то леной, голос тотже. На клиентов плевать. Компания гноооо!!!

Комментарии

13.07.2014 Кри

Хамское отношение диспетчера!!! Наше такси, как оказалось, уехало с другими пассажирами !!! Неорганизованность!!!
Потом взяла трубку другая операционнистка, вежливая. Это как продается. Но в итоге впечатление от компании отрицательное осталось .

Конченное такси! Хамоватые бабы с рынка, не умеющие разговаривать.
Принимала заказ грубая неотесанная женщина, по голосу преклонного возраста. Заказала такси за 1,5 часа, приехала машина не понятно куда. Пришло смс «выходите», а машины нет связаться с водителем не возможно, похоже спит ожидая пассажира. Звоню оператору, опять грубый ответ по телефону. Попыталась уточнить где машина и как связаться с водителем? Просто бросила трубку.
У вас, что вместо мозгов ссаный синтепон??? Вы потеряли связь с реальностью? Вы кого набираете??? Кто работает в вашей компании??? Вы кто вообще, чтоб так разговаривать???

01.04.2018 Maksus

Ростовская область г. Сальск ул. Н. Островского 63 б. Ваши таксисты ставят машины на стоянке магазина как хочется им, на многочисленные просьбы убрать машину, или хотя бы просто поставить машины нормально отвечают грубо, могут просто обматерить или же послать!
Вот фото с вашими машинами. Просьба, решить этот вопрос.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !