Авито - Мошенники подают объявления

2

Срочно была нужна запчасть на авто. Нашли нужную на авито. Поторопились отправить деньги. Запчасть продавалась якобы в Великом Новгороде. После перевода денег нам сначала сказали, что деньги не дошли, а потом и вовсе отключились. Вот их телефон 89031357611. Я конечно понимаю, что навряд ли они будут этой симкой пользоваться, но вдруг кому-нибудь поможет.

Комментарии

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НА АВИТО РАБОТАЕТ МОШЕННИЦА СУЛТАНОВА ЛЕЙСАН ИЗ МОСКВЫ!!! ВНЕСЛА ЕЙ ПРЕДОПЛАТУ НА СБЕРБАНК ЗА КУРТКУ (4000), ЭТА ВОРОВКА СНАЧАЛА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ, ЧТО ОТПРАВИТ ОНА, ПОТОМ ЧТО ЕЙ НЕКОГДА И ЭТО ЗАДАНИЕ ОНА ПОРУЧИЛА СОСЕДКЕ, А ВСКОРЕ НАПИСАЛИ, ЧТО КУРТКУИ ВОВСЕ ПОРВАЛИ И ОНА ВЕРНЕТ ПРЕДОПЛАТУ…. ЗАБЛОКИРОВАЛА МОЙ НОМЕР И НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ! КСТАТИ, ЭТА МАДАМ ЕЩЕ РАБОТАЕТ В МОСКВЕ РИЭЛТОРОМ, И ТАК ЖЕ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА ПРЕДОПЛАТУ…ПОЭТОМУ НИКОГДА ТАКИМ МЕРЗОТАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ. ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬ ПОЖЕРТВОВАЛА ДЕТЯМ-СИРОТАМ, ЧЕМ ДАРИТЬ ТАКИМ БЕССОВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

Дополнительная информация

Агент: Султанова Лейсан
+7 (967) 290-39-48

Ответить ›

На avito.ru заказала кухню приехали замеряли заключили договор взяли предоплату и все кормят 2 месяца завтраками опт мебель ( компания) Владимир +7 (922) 474-13-56 не верьте им будте осторожны

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !