Радио россии - Качество чтения новостей дм. Борисовым

1

Чаша моего терпения переполнилась, и я решила пожаловаться. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что на Дмитрия Борисова уже есть жалобы по той же причине, что и у меня - слушать его невозможно! "Скороговорка", невнятность слов и фраз -вот что звучит в новостях, передаваемых Борисовым. Я Радио России обожаю, как наверное все старшее поколение. Уже утром в 5 час слышу новости, и именно в это время вещает Дм. Борисов. От негодования сон пропадает моментально! Можно ли сделать что -либо в такой ситуации? Почему все остальные дикторы читают прекрасно, и только Борисов нам не нравится? Значит, надо серьезно работать над дикцией! Плохого я Борисову не желаю, желание одно - новости в его чтении, но в высоком качестве!
Простите за повтор -эту жалобу я написала в комментариях на Дмитрия Борисова, но желая узнать результат, повторила сюда. С уважением Лилия Михайловна

Комментарии

Добрый вечер!
Давно с удовольствием слушаю Радио России.
Но новости в чтении Дмитрия Борисова слушать невозможно: он то ускоряется, глотая слова, то впадает в беспамятство; нет абзацев в тексте, смысл зачитываемой информации уловить невозможно. А ведь он работает у Вас давно! Стыдно, уважаемые, за такого "диктора" - калеку.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !