Quick Money - Quick Money развод по - русски

390

Мне сегодня в 9 утра пришла смс что я стал обладателем главного приза инфинити QX 56. Позвонил на указанный номер поднял трубку сотрудник, объяснил, что это действительно так и есть. Погулял по интернету понял что развод чистой воды. Одно порадовало после хорошей пьянки грамотно подняли )

Комментарии

и я повелся на этот развод, положил 55 000, самое смешное, что номер того вице призедента, который меня развел, действует и он всё время на линии, ни полиция, ни прокуратору, ничего не делают, такое ощущение что все они повязаны.номер Вице призедента +74955454679 Максим Петрович Поляков, сначала меня развели положить 5 000, потом 50 000, история длинная, в интернете можно найти, она у всех одинаковая. почему повелся вы скажите? всё просто, развод был реалистичным, в нем учавствовало 3 или 4 человека, их сайт. даже и не думал, что я смогу повестись на это... печально, за себя, за деньги, которые я отправил и за наши Доблестные правоохранительные органы, которые палец о палец ничего не делают, а зарплата им всё повышается и повышается. мой эмаил Prinsandrej@mail.ru

а мне прислали на Audi q7, они похоже любят цифры 33, у меня оба номера заканчивается на 33, в течении двух дней я по двум номерам выйграл ))), сперва позвонил они говорят положи 5000 на свой киви кошелек и для регистрации и подтверждения что я это сделал надо назвать код с чека, я положил и чек оставил, только деньги обратно на карту перевел, назвал им все что надо но когда они увидели что на счету 0 р. говорит надо что бы 5000 баланс был, сказали пополняйте заново и перезванивание, ага я лучше сам заработаю, а на 5000 своих себе сам чего куплю, как подарок будет ))))

а их сайт где я выиграл вот http:// www.qm-ps . info / aktsii - 2 / только пробелы уберите

25.05.2013 jill

привет! меня тоже порадовали в 9 утра после пьянки! мне обещали х6!

Всем привет! Тоже пришла СМСка. И тоже BMW X6. Всё никак не могут его "вручить". ;)

По результатам Акции «Золотая Осень» проводимой на платежных термналах «QuickMoney»® определилась судьба главного приза, автомобиля «BMW X6»! Счастливым обладателем шикарного кроссовера становится активный пользователь платежных систем Курской области, тел.:+7 951 32* ** **. По соображениям безопасности номер призера не расскрывается. Руководство компании «QuickMoney»® искренне поздравляет победителя Акции.
Вчера тоже смс получил

04.06.2013 fast

а они тебе сами перезванивали когда ты на 5000 влетел?

06.06.2013 Юлия

Дмитрий добрый день! Сегодня тоже получила смс с акцией "Золотая Осень", почти повелась.. уже хотели положить денег, но вовремя остановилась, тоже Курская обл., и тел у меня 895132 *****. Вот УДЫ!!!

ребята, у меня тоже такая же смска и тел+7 951 32* ** **.и курская область, так что я с вами, будем вместе ждать не существующий«BMW X6»!

По результатам Акции
«Золотая Осень»
проводимой на
платежных термналах
«QuickMoney»®
определилась судьба
главного приза,
автомобиля «BMW
X6»! Счастливым
обладателем
шикарного кроссовера
становится активный
пользователь
платежных систем Курской области, тел.:
+7 951 33* ** **. По соображениям
безопасности номер призера не
расскрывается. Руководство компании
«QuickMoney»® искренне поздравляет
победителя Акции.

Ну что други, обмывать будем :d?

+7 951 33* ** **, так этот номер выйграл, или другой?

16.06.2013 яна

мне сегодня тоже прислали, и номер начинается на 795133))))))))))

17.06.2013 олег

всем добрый день мне тоже пришло такое же смс сообщение, но ясразу понял что это развод

И мне пришло сегодня: Кировская область и на номер даже не запаривались просто "вы стали обладателем". Почти повелась... :))

Пришла сегодня такая же смс "По результатам Акции «Золотая Осень» проводимой на платежных термналах «QIWI» определилась судьба главного приза, автомобиля «BMW X6»! Счастливым обладателем шикарного кроссовера становится активный пользователь платежных систем Кировской области, тел.:+7 953 672 ** **. По соображениям безопасности номер призера не расскрывается. Руководство компании «QuickMoney»® искренне поздравляет победителя Акции." Почти повёлся)

То же самое!!! "По результатам Акции «Золотая Осень» проводимой на платежных термналах «QIWI» определилась судьба главного приза, автомобиля «BMW X6»! Счастливым обладателем шикарного кроссовера становится активный пользователь платежных систем Кировской области, тел.:+7 953 672 ** **. По соображениям безопасности номер призера не расскрывается. Руководство компании «QuickMoney»® искренне поздравляет победителя Акции."

А я уж обрадовался сначала! И номер ведь совпадает

По результатам Акции «Золотая Осень» проводимой на платежных термналах «QuickMoney»® определилась судьба главного приза, автомобиля «BMW X6»! Счастливым обладателем шикарного кроссовера становится активный пользователь платежных систем Кировской области, тел.:+7 953 678 ** **. По соображениям безопасности номер призера не расскрывается. Руководство компании «QuickMoney»® искренне поздравляет победителя Акции.
Уж я то точно тачку получу!!!))))))))))))))))))))))))))

04.07.2013 facer

в 10 00 получила смс что выиграла БМВ Х 6 )))))))) полная чушь не верьте им ))))))))))) разбить им МОСЬКУ за это

выиграл сегодня БМВ Х 6...позвонил...говорят бежать до 13-00 и регистрироваться у терминала...и положить 5 штук рублей... чуть не сорвался...решил все же почитать мнение в сети...увидел вас всех "счастливых" обладателей...Кировская область...+795367...сейчас даже на сайте мой телефон висит...очень "счастлив"...)))

Фух, чуть не повёлся, спасибо за информацию, тоже Кировская область...+795367...!!!

08.07.2013 Bracor

Спасиб ребят за инфо. Выйграл сегодня БМВ Х6. Кировская область, тел. +7 953 680 ****. Решил проверить инфу и вот на этот
сайт попал. Вовремя. А в душе уже себя потешил :))). Вот повезло. Победитель акции. )

Кировская область. Уже пошли по "681" 8953681****
Сегодня смс пришла

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !