Que - Немецкая косметика кью

4

ВНИМАНИЕ девочки, в Киеве появился новый ЛОХОТРОН - а именно впаривание никому не известной косметики под названием Que, как выяснилось такой косметики ни в Германии ни в Европе - НЕТ!!! Даже домен их официального сайта зарегистрирован в Украине! Одним словом эти неизвестные никому крема впаривают за беснословные деньги через банковские кредиты!!! А когда ты понимаешь что тебя развели, они тебя отправляют "мол идите в банк" - ну а в банке как вы понимаете вернуть товар не реально!!!
Я изучив отзывы на сайтах познакомилась с такими же обманутыми женщинами, сейчас мы готовим передачу о этой косметике. Если Вы хотите вернуть деньги и разоблачить этих ЛОХОТРОНЩИКОВ звоните и давайте объединяться!!! Тел журналистов которые освещают данное событие +380672257776

Комментарии

08.11.2014 Олег

У меня жена очень наивная, и к тому же очень любит халяву, как то пошла она на презентацию (с нанесением на "морду-лица") косметики под маркой QUE. На презентации ее сильно впечатлило использование прибора (по по описанию камера с большим увеличением с выводом на монитор компьютера) который показывал состояние лица до и после нанесения крема, рассказ о немецких нанотехнологиях используемых в косметике и прочей "лапше".
Процедуры и словесное уламывание длились около 3-4 часов, которые увенчались кредитным договором на покупку косметики в количестве 8 единиц на сумму без малого 10 тысяч гривен.
На следующий день жена вскрыла 3 единицы крема и начала им пользоваться, спустя сутки она почувствовала проблемы с кожей (шелушение, стягивание, красные пятна) и вот только в этот момент она поняла что поговорка "Без лоха и жизнь плоха" про нее.
Начали читать договор, оказалось что по договору товар не подлежит возврату со ссылкой на постановление КМ №172, а при расторжении договора покупатель обязуется возместить ущерб в размере 20% от стоимости товара (по ее договору 2000 грн).
Так же при более детальном рассмотрении косметики оказалось, что кроме вскрытых женой 3-х упаковок, были вскрыты (с низу коробки) еще две, т.е. ей изначально положили в пакет вскрытую косметику.
Знакомый адвокат дал очень дельный совет, посоветовал ей срочно обратиться к дерматологу и получить справку о состоянии лица, назначить лечение. После чего было составлено заявление на расторжение договора и возврат косметики, которое было отправлено заказным письмом (это было сделано на случай судебной тяжбы).
Через несколько дней жена пошла возвращать косметику, ее встретили не очень радостно и предложили прийти завтра (я так понимаю затягивали время). Придя на следующий день (а это был уже 14 день после покупки, не считая дня покупки), с ней уже никто не хотел разговаривать, сказали, что уже поздно, прошло 14 дней и товар обратно никто принимать не будет, все поезд ушел (нужно было не письма писать а приходить сразу и решать вопрос возврата).
На следующий день было написано заявление в прокуратуру "Заява про вчинення шахрайства" (о том что путем обмана и злоупотребление доверием жену ввели в заблуждение, косметика является подделкой, что произведена не в Германии, не имеет необходимой по законодательству маркировок, сертификатов, и т.п. со ссылками на 4, 8, 15, 21 ст. Закону України «Про захист прав споживачів», 225 ЦКУ). Образец заявления и копию справки дерматолога жена отнесла в офис продавца с надеждой на реакцию, и эта реакция не заставила себя долго ждать, на следующий день позвонили, спросили не пустили ли в ход заявление, предложили расторгнуть договор с возвратом товара без какой либо компенсации.
Вот так закончилась эта история, будьте бдительны.

21.11.2014 Elena

Заявки у нас кто угодно делает.
Не понимаю, откуда они происходят. То ли люди тупые, то ли не понимают ничего.

QUE - не лохотрон. Проверила на себе, иначе бы и не писала. просто думайте своей головой!

Ребята! Они уже в Крыму! Ищут лохов... звонили мне...от какой -то дамы,которую я не знаю... просто берут телефоны и разводят...

Сходила на бесплатную безаппаратную демопроцедуру (очищение, лифтинг, массаж лица). Носогубные складки заметно "вытолкнулись", верхние обвисшие веки примерно на половину подтянулись, мелкие морщины вокруг глаз куда-то делись, пигментные пятна очень заметно посветлели. Да, предлагали приобрести косметику или приобрести абонемент: 5 000 руб платишь в день демопроцедуры, а потом по 1 000 руб приносишь каждый раз, когда приходишь в салон в любое удобное тебе время (хоть год, хоть два, пока не закончатся твои 23 процедуры) = 25 000 за 20 процедур + 3 процедуры в подарок. Перед первой демопроцедурой обязательно проводят тестирование на запястье. Как можно приобретать дорогую косметику без тестирования- я не понимаю. Приобретать или не приобретать - право выбора каждого, никто не заставляет.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !