Промэнергострой ооо - Обман и хамство

3

Этот текст отправлен на сайт в фирмы "Губернские окна" 9 июля. Сегодня 10 июля в 19.26 извинений и ответа не получила.
В очередной раз здравствуйте!
16 мая в Вашей фирме заключила 2 договора: на монтаж дверей и монтаж окон ( о чем очень сожалею, что обратилась в Вашу фирму).
9 июня должны были приехать на монтаж дверей. Но 9 июня я не дождалась монтажника, о чем Ваша фирма не предупредила. 10 июня было написано сообщение на ваш сайт. 11 июня сделали двери. Дальше началось полное неуважение к клиенту, в данном случае ко мне.
19 июня отправила сообщение на ваш сайт. Тишина. Пришла в фирму нашего города, мне сказали, что окна по плану должны привезти 24 июня, потом оказалось, что привезут 29 июня, дальше сказали, что 1 июля. (и все это запланировано). Наконец привезли. 3 июля приехал монтажник (что оказалось удивительным, по быстроте, кстати монтажник, по сравнению с другими вашими сотрудниками ответственным
При разборке окон, одно окно оказалось с браком. Данный дефект был сфотографирован, была написана объяснительная по данному факту. Теперь значит продолжаю ждать эксперта. Вчера 8 июля позвонили с номера 89511681608, предупредить, что сегодня 9 июля приедет этот ваш эксперт.
Я, в очередной раз начинаю ждать, договариваться с работой. После 15 00 начинаю ждать звонка, которого так и не дождалась. Около 18 00 звоню сама ( а для уважающей себя фирмы это стыдно), там как всегда в ваше фирме ничего не знают. Ладно после перезванивает эксперт ваш: ему как и другим вашим сотрудникам не охота было ехать в такую даль, да в еще и нагрубил.
Исходя из этого, уважаемый директор, у вас все сотрудники не ответственные и наказание за это чувствуют. Об этом можно судить и потому еще, что я к вам обращаюсь уже в третий раз.
У меня нет желания больше сотрудничать с вашей фирмой. Если Вы не примите меры ( в чем я сомневаюсь) в близлежащей дни, я расторгаю с ваше фирмой договор по причине полного неуважения к клиенту.
Бородина М. Ю. 9 июня 2014.
Письмо отправлено сайт «Губернские окна» 9 июля 2014 в 20 32ч.

ул Ленина 54

Комментарии

Под данным названием компании, видимо, работает междугороднее мошенническое сообщество. Я заказала окна 5-го сентября 2014 года. Замерщик приехал быстро, заполнил договор, не сказав при этом, что окна делают не в Омске. Назвал срок изготовления 15 дней. Мы пенсионеры люди доверчивые, ищем услуги и товары подешевле. Поэтому название " Социальные окна" в рекламе привлекло мое внимание. При 100% -й оплате заказа мне до сих пор не поставили окна. Секретарь ничего не знает. Спрашиваю телефон руководителя, отвечает; "Я не могу вам его дать, меня могут уволить, "Это что? Как это понимать? Завтра поеду в офис компании, посмотрю, что мне скажут. Возможно от них сразу в ОБЭП. Безобразие!

Я полностью поддерживаю Вас .ООО Пром ЭнергоСтрой-компония которая пользуется доверием пожилых людей заставляет оплачивать неисполненную работу-ссылаясь нато что подоговору заказ будет исполнен через 4 месяца а оплату нужно произвести в течении 3 месяцев. Сам лично 2 роза приходил кним в офис неоднократнозвонил и понастоящее время ничего несдвинулось сместа.Договор саключен 3 сентября а на календаре 14 октября.

Контора "Рога и копыта". Руки от туда, откуда ноги. Тягомоты и хамы. Пользуются доверчивостью пенсионеров и их слабым здоровьем, плохим зрением и нервами.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !