Приватбанк - Безразличие и хамство

0

Я являюсь клиентом Приватбанка более пяти лет, но в связи с последними событиями я буду очень стараться получить назад все свои депозиты и прекратить любые отношения с банком! Придя 04.07.2013 в отделение "Левада" города Полтава, я хотела переоформить свой депозит. Сотрудница банка мне сообщила что это сделать невозможно, так как у нее висит программа и с моим депозитом проблема. Посоветовала придти через неделю!!! А до тех пор она будет решать мой вопрос. А вопрос состоит вот в чем: на моем депозитном счету по истечении года вклада сумма оказалась меньше, чем во время оформления!!! И это не шутка!!! Придя домой, я в течении двух часов выясняла ситуацию в режиме общения с операторами через приват-24. В результате стало ясно, что на мой депозит, при оформлении, сотрудница банка некая Павлушенко А.М оформила копилку! То есть ежемесячно с моего депозита снимались!!! деньги!!! Это нормально? Это логично? Это придет в голову компетентному, нормальному человеку???? Мало того, что мои деньги разбили по нескольким вкладам, я должна самостоятельно выяснять, по каким и что куда перечислялось, мне приходится собирать свои деньги "в кучу", так мне еще и не начислили проценты!!! Сказать, что я в шоке, - это ничего не сказать.
08.07.2013. Я снова отправилась на отделение "Левада" с целью оставить начальнику отделения, Пащенко О.М. заявление: требование вернуть депозит, копилку, % по вкладам, а также оставить жалобу на сотрудницу Павлушенко. На что обе сотрудницы мне заявили, что никаких заявлений они не принимают. То есть, я даже не могу оставить жалобу! Ну а что удивительного, если даже колл-центр игнорирует жалобы. Головному офису нет никакого дела ни до неправомерного действия своих сотрудников, ни до их хамского поведения.
С моего обращения в банк прошло 11 дней. В пятницу, 12 числа, мне звонили из главного офиса и сказали, что я могу забрать свой депозит. Придя сегодня в отделение, на 3 дня позже оговоренного срока, приснопамятная сотрудница Павлушенко А.М. меня снова отправила домой!!! Это невероятно, у меня просто нет слов чтобы описать свое возмущение!!! Да сколько же можно издеваться!!! Неужели за две недели нельзя решить вопрос по возврату депозита??!!! Неужели вы там все настолько заняты, что ни жалобы в НБУ, ни стописят звонков на горячую линию не могут поднять ваши ЖПЫ??? Я просто в шоке!!! КОГДА???? Я могу забрать СОБСТВЕННЫЕ деньги????

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !