Приватбанк - Грабеж наличных средств

0

Этот текст я пишу третий раз: по-видимому программа предусматривает сброс жалоб. Попробую в этом убедиться.
23.01.14г при снятии наличности с банкомата по адресу 25 октября, 42 банкомат снял с моей карты 5457########05909 3000 рублей, но деньги не выдал. Не буду вдаваться в подробности моих почти месячных похождений, они печальны: здесь и низкий профессионализм работников банка, и отвратительная работа службы технической поддержки, и неуважение к клиентам банка. Не будучи уверенным, в том, что эта жалоба дойдет до адресата. но если и дойдет то никакой деловой реакции на нее не будет, все же задаю вопросы:
1. Почему банк (я раньше считал его лучшим на постсоветском пространстве) позволяет себе безнаказанно грабить своих клиентов (через банкомат)?
2. Кто несет персональную ответственность за работу банкоматов? Работники банка открещиваются от службы технической поддержки.
3. Я знаю, что головной офис Приватбанка находится в Днепропетровске, а его многочисленные филиалы разбросаны по всему миру. Я имел дело со сбоем банкомата в Европе. Реакция - мгновенна, с тысячами извинений за причиненное неудобство. А что же в ПРИВАТБАНКЕ? Никакой реакции, не говоря уже о такой "мелочи", как извинения. Удачи!.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !