Приватбанк - Хочешь получать у нас зарплату? - тогда делись!

0

Побуждением для изложения данного отзыва о банке послужила нижеизложенная ситуация.Не знаю во всех ли отделениях практикуют, но столкнулась со следующим именно в том, которое находится по адресу Херсонская область, смт Нововоронцовка, ул.Гагарина, 16:

При оформлении зарплатной карты мне открыли вклад "Копилка" с объязательным ежемесячным взносом в 50 гривен. На мой ропот сотрудница банка вежливо, но настойчиво, порекомендовала всё-таки подписать договор, иначе они не могут открыть мне счёт(!!!). Это при том, что у нашей организации подписан договор с этим учереждением, и открытие счёта в другом банке грозит мне крупным конфликтом с бухгалтерией.

Дальше - лучше: для открытия счёта нужно сфотографироваться в отделении на веб-камеру. Это для предотвращения неких проблем с кредитом в связи с распостранённым мошенничеством. И тут мне впихивают на подпись договор на зарплатную и кредитную карты на одном бланке, где первую невозможно получить без второй. Вот таким образом теперь продвигает свои продукты Приватбанк. Возможно ли вообще получение зарплатной карты без предложеного набора?!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !