Приватбанк - Мошенническая финансовая структура

2

При собеседовании при устройстве на работу в отделение "Приватбанка", город Судак, улица Ленина, 40, Автономная Республика Крым, уполномоченные лица, которые занимались отбором объяснили, что для работы у них нужна активность, коммуникабельность и стрессоустойчивость (последний пункт мне был немного не понятен, но потом все прояснилось).

Когда проводили тренинг или как там у них это называется, я была шокирована: там обучали, как обманывать клиентов банка и прямым текстом говорили, что нужно и как доносить до посетителя, как оформлять виртуальные карты на клиентов, чтобы потом они сами того не ведая, оставались должниками банка. Что нужно многое умалчивать, а то и открыто говорить неправду.

Конечно, я оттуда ушла, не проходила ни испытательного срока, ни дальнейшего отбора, так как работать на мошенническую финансовую структуру не позволяет совесть.

Комментарии

ПриватБанк.Тула.Хотела оформить кредитную карту для интернет покупок, с меня взяли все данные, которые только можно.вплоть до девичьей фамилии матери(хотя странно, если честно, сразу показалось)В итоге после почти часового оформления, мне выдали бумагу, в которой написано, что я беру кредит на 300000 рублей, сказали, что это формальность и подпись там нужна, только для подтверждения ознакомления сданным документом.Я изначально оговаривала, что никакие кредиты брать не собираюсь и попыталась обьяснить, что я не буду подписывать данный документ, это развод какой то получается.Мне сказали написать отказ я написала и попросила вернуть мои паспортные данные, потому что ксерокопии были сделаны со всех страниц, мне сказали, нет, мы ничего не вернём.В итоге у них все мои паспортные данные, у меня ничего.Пойду писать заявление в полицию, потому что мне так и не смогли внятно обьяснить, на каком основании они удерживают мои данные.

Да Марина, у вас пол беды. А вот у меня чтоб моему мужу одобрили кредит сотрудница банка г.Тулы спала с ним. Да вытягивала на эти же кредитные деньги подарки. Я просто не понимаю как такие люди работают в банке?! Это же банк, а не публичный дом, куда смотрят директора. Это объявление я уже писала, но меня про игнорировали и удалили жалобу. Как только с этой (сотрудницей ) банка я связалась она сразу заблокировала у мужа счета. Уважаемые вышестоящие банка Приват, в г. Тула на Красноармейском проспекте творится мошенничество у вас же крадут ваши же сотрудники деньги, я не буду расписывать как. Проверьте своих сотрудниц банка. Ведь они оформляют кредиты на безработных людей, зная об этом и имев от этого долю. особенно осень 2013 года были афера за аферой. Да и в первые я вижу чтоб в банках работали люди у которых мужья находятся в местах не столь отдаленных. Разве это приемлемо для банка?!? Нужно вам будет имя и фамилия, я вам напишу, не проблема. Ужасная девица обворовывает банк, а ее все поощряют, да поощряют. Примите пожалуйста меры к этой гражданке!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !