Приватбанк - Потерял по их вине деньги

1

27.06.2012 в 16.15 был отправлен платеж с номера счета Ликпей на карту приватбанка.

Как сообщил мне оператор онлайн поддержки, регламент по прохождению платежа 1 банковский день, то-есть сегодня, 03.07.2012 деньги должны были быть на карте. Но на карте их нет. Таким образом, вследствие нарушения регламента с вашей стороны, мне не удалось вовремя совершить финансовую операцию и я потерял определенную сумму денег по вашей вине. Прошу исправить данную ситуацию и наказать виновных в нарушении.

Комментарии

08.02.2014 Ники

Все правильно. Полностью поддерживаю. Добавлю, что Дубилет с улыбкой на плакате предлагает жаловаться через СМС 360574 на №1095 и за это дерут деньги. Решили и на жалобах заработать! Оооооооооооооочень плохой банк. Надо сваливать, пока не поздно.
Р.S. Банк придумал мошенническую схему: чтобы снимать дополнительные деньги с клиентов они позиционируют себя как независимые банки. Имеются в виду Днепр и банки в других странах по лейблом ПРИВАТБАНКА. Грамотные люди знают, что всем заправляют Коломойский И.В.- гражданин Малороссии и Израиля, кстати у него скоро день рождения, надо поздравить, может перепадет что) С Боголюбовым.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !