Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Снос ветхого жилья

2

Уважаемый, Аман Гумирович!
Я Макаров Александр Алексеевич, проживаю со своей семьей в г.Прокопьевск по ул.Кирова 12-4. В квартире прописано 6 человек, из которых 4 инвалиды. Дом подлежит сносу по проекту ликвидации ОАО "Шахта им. Калинина". Мы обращались к Вам в приемную по телефону в июне месяце т.к. нас одних из последних вызвали в Администрацию. После обращения нам пришло письмо за подписью Башкирова И.С., что нам выделено на каждого человека 18м2 и сумма субсидии 30635 руб за м2.
3.07.14 нас вызвали в Администрацию с определенным пакетом документов которые мы по списку собрали. Борисова В.Ю. сказала чтобы мы искали квартиры и 1.08.14 т.к. Администрация была в отпуске, явились с готовыми предварительными договорами купли-продажи. 4.08.14 мы всё подготовили и увезли. Три раза нам возвращали договора, дабы продавцы должны ждать деньги за проданные квартиры по договору до 31.12.14. Мы всё сделали как просила Администрация, уговорили людей войти в наше положение и подождать. Но теперь их снова что-то не устраивает, документы до сих пор (26.08.14) не подписаны.
Я ВЕТЕРАН ТРУДА ПОЧЕТНЫЙ ШАХТЕР ОБЛАДАТЕЛЬ ОРДЕНА ШАХТЕРСКОЙ СЛАВЫ ОСТАЛСЯ ОДИН В ПОЛУПУСТОМ ДОМЕ, Т.К. ВСЕ СОСЕДИ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ. МОЯ ЖЕНА НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ПОЛУЧИЛА ИНСУЛЬТ. СКОРО ЗИМА И МЫ ВДОБАВОК ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ТЕПЛА И ВОДЫ. ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Кирова 12-4

Комментарии

25.12.2014 Vitlib

Обратитесь на сайт Администрации Кемеровской области в виртуальную приёмную.Вам обязательно ответят.
http://www.ako.ru/priemAko/default.asp

Здравствуйте я Карцев Алексей Владимирович проживал по адресу 1 боевая 35-1 проживал с матерью,по этому адресу произошел пожар 12.01 2015 после нам предоставили жилье, но оно не пригодно для проживания, к этому сведенью у меня есть так же жена Карцева Дарья Николаевна и ребенок Карцева Виктория Алексеевна, которым не разрешили прописаться, т.к. жил площадь не позволяет, из за этого я вынужден теперь снимать жилье. Прошу вас помочь мне в этом вопросе!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !