Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жильё

1

Здравствуйте, уважаемый Амар Гумирович!
Я, Прачева Татьяна Валентиновна развелась с Прачевым Иваном Геннадьевичем 23. 03. 2009 г. После развода бывший муж выгнал нас с детьми из дома. Мы все это время жили на съемной квартире. Алименты бывший муж не платит уже пять лет и ничем не помогает. Сумма задолженности составляет 335. 189 рублей. Постоянно ужает физической расправой, не дает жить спокойно. Помогите нам, пожалуйста, не остаться с детьми на улице.
Я работаю: г. Анжеро - Судженск универмаг ул. Ленина, 16 тел. 8 - 901 - 616 - 15 - 97 книжный отдел мой личный тел. 8 - 960 - 907 - 60 - 25
За ранее благодарна Прачева Татьяна Валентиновна.

Комментарии

Здравствуйте, уважаемый Амар Гумирович!
Я Матыкина Татьяна Михайловна поживаю г.Новокузнецк ул.Новаторов15 кв.101 прошу вас посодействовать на нашу администрацию г. Новокузнецка. Почему бесплатное жильё дают только сиротам . Я встала на очередь 4 года назад на получение квартиры так как нам не хватает квадратов в двухкомнатной квартире(хрущёвке) в пятером (мама, сестра, племянница, я и дочь моя).Нас с сестрой мать воспитывала одна так как отец умер когда мне было 6 лет мы тоже являемся полу сиротами с сестрой. На очереди я стаю как малоимущая. Очередь двигается очень медленно мы с ребёнком недоживём до нашей очереди. Муж мой бывший(в разводе) из многодетной семьи (Косимовы вы наверно знаете таких) помочь в нашей с ребёнком проблеме он не в силах. Прошу вас помочь в нашей проблеме. Заранее спасибо.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !