Pretty-corset.com - Недостача, обрыв связи

1

Китайский магазин эческого белья, неплохого качества, работают в разрез с правилами почты россии о составлении актов при вскрытии посылок - раз. Акт составляется только при наличии накладной или описи при несоответствии вложения согласно вложенного документа, а также при несоответствии таможенного веса с почтовым. Если на пакете из китая написано - корсет, то внутри одна вещь корсет и заказывали вы 6 вещей или 1, почту лично не касается и они правомерно отказывают в составлении акта.
Эту проблему с трудом решила на почте и вымолила акт, опростоволосившись в первый раз. Отослала фото вложений, акта и перечень недостающих вещей, с огромным временным промежутком, тысячей писем без ответа, претензию приняли и даже выслали недостающие вещи. . . Из которых пришла 1 из 6!!!Больше сайт мне не отвечает на письма!Не дозвониться не достучаться!Вообще!Жду посылки две полгода, по сто процентной предоплате. Это вкратце. . . А крови и нервов, ожиданий и потерь денег даже не передать. Если я пытаюсб где - то написать жалобу - сразу выходят на связь с узами, что меня в список недобросовестных покупателей поместят на всех сайтах!Да пожалуйста, только вещи верните или деньги!!!
Заказы 320764 от 19. 03. 2014 и 320788 от 21. 03. 2014
Я пытаюсь выйти на связь с продавцом, написано миллион писем без ответа!

Комментарии

27.06.2015 Tatianas

19/03/15/сделала заказ в магазине Corsale.всю историю пересказывать не стану до сих пор ни посылки,ни денег.сначала врали,потом перестали отвечать.а потом выяснила,что существует брат-близнец этого магазина-PRETTY CORSET.всё :оформление сайта,каталоги,фото,отзывы,все контакты-всё общее.когда я начала писать об этих магазинах правдивые отзывы,мне пришло письмо от некой Олеси(а на фото был мужик с бородой),она предложила мне убрать отзывы и она мне,мол,попытается помочь.я отказалась.и продолжила о них писать, они придумали месть:теперь они,зная мой адрес,подписывают меня на все сайты подряд и в день мне приходит тысяч писем.я завела новый адрес,а старый удалять не стала-оставила для переписки с ними.мне смешно,значит я их крепко задела.надеюсь,что лишила их хотя бы части клиентов,может несколько женщин,прочитав мои отзывы,не лишатся своих денег.заказ 874997 от 19.03.15.P.S.а ещё я всё больше убеждаюсь,что никакие это не китайские магазины,находящиеся в городе Гуаньчжоу.как они себя позиционируют,а наши российские мошенники.возможно существуют настоящие магазины в КИТАЕ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ.но эти 2 явно клоны воровские-кидалы

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !