Предприятие "фактор" - Вырубка деревьев во время ремонта теплотрассы

0

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с жалобой. Вопиющий случай произошел в г. Самара, возле дома 59 по проспекту Юных Пионеров.
29 мая 2014 года начались ремонтно-восстановительные работы теплотрассы, проходящей рядом с домом 59 по проспекту Юных Пионеров. Работы ведёт компания «Фактор».
Никто не спорит, теплотрасса очень старая, и подобные работы проводить необходимо, но работники предприятия «Фактор» под руководством ПТС, которые проводили эти работы, погубили множество деревьев, многие из которых, конечно же, можно было сохранить.
Это просто вопиющий случай. Из-за халатности работников были загублены молодые высокие деревья, которые бы прожили ещё не один десяток лет.
Молодая берёза, корни которой можно было обкопать и которая не росла прямо над теплотрассами, была загублена из-за лени работников, из-за использования экскаватора в месте, где можно было спокойно без него обойтись. Это событие до слёз расстроило многих жильцов дома, в особенности пожилых людей, которые помнят эти деревья ещё совсем молодыми и которые принимали участие в их посадке. Разве позволительно так поступать? Совершенно очевидно, что нужно было как минимум собрать подписи жильцов с разрешением на вырубку.
Ответом бригадира было лишь одно: «Всё, что мешает - всё долой». Вся Самара стоит на трубах, получается, давайте срубим всё? Задумайтесь, что же будет с нашим городом через несколько лет с подобным халатным отношением людей.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !