postering.ru - Мошеничество

4

Заказала на сайте postering.ru бытовую технику, оплатила, обещали через два-три дня отправить, но так и ничего нет, на телефон и эл. письма не отвечают.

Комментарии

29.09.2014 Анна

Также заказала на этом сайте швейную машинку. Уже 12 -ый день жду доставку. На письма не отвечают, на телефоне автоответчик. Полностью согласна-этот магазин МОШЕННИКИ!

Аналогично! Заказывали у них кофемашину, в итоге ни денег, ни техники :(

09.09.2014г. я сделал заказ в этом интернет –магазине, заказав фотокамеру Sony Alpha SLT-A58 Kit за 12910 рублей. Мне был выслан счет для оплаты заказа по системе Киви, где я 10.09.2014г. оплатил. Было выслано подтверждение получения денег и обещание выслать заказ в течении 2-3 дней. По сегодняшний день 10.10.2014г. заказ выслан не был. Я не однократно звонил на номера фирмы, где оператор ссылаясь на поставщика оттягивал сроки. Позже мой телефонный номер был внесен в ЧС, я опять переговорил с оператором с телефонного номера жены, который также был внесен в ЧС.

Также там заказал холодильник и деньги выслал им через QIWI и тоже не товара ни денег надо чт ото решать как деньги вернуть если кто знает способ вернуть деньги ответьте мне.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !