Социальные службы - Ребенок умирает, органы бездействуют

0

19 октября 2014 года. Я увидел страшную картину ребенок возраста около 4 лет весом не более 6 кг . одни кости . черные синяки под глазами, изодранное в кровь лицо, его держала за руку алкоголичка и просила купить ребенку еду, которую она тут же сама съедала. Ребенок еле говорил слово ням ням пожалуйста ням ням. Руки и губы посиневшие .Как выяснилось, это была подруга семьи этого ребенка, а не мать .
Мать была дома допивала водку и ждала пока ее подруга принесет домой алкоголь и еду на закуску, добытую с помощью избитой умирающей девочки. Я накормил ребенка, стал с ней разговаривать зовут девочку Анечка, она еле разговаривает, я спросил кормят ли ее и кто ее избил. Ребенок сказал, что очень больно ее бьет ногами мама по лицу по попе и голове, и ела она сухой ролтон неделю назад. Что там бить, это дикость вес ребенка в 4 года соответствует весу новорожденного. Я узнал адрес и поинтересовался у соседей, они не раз вызывали милицию и обращались в опеку. С их слов все бездействуют. Ребенок на грани гибели. Вызвал полицию и купил покушать ребенку. Полиции дверь никто не открыл и соседи сказали, что мама снова беременна сидит не выходит из дома и пьет водку. В остальное время в квартире бордель, уголовники и наркоманы. Девочка не спит и не ест неделями. Я сам после увиденного и услышанного не могу спать и есть.Давайте спасем ребенка. Адрес где не кормят и избивают бедную Анечку . г.Москва, ул.Белозерская дом 17 А 1 подъезд, 10 этаж, квартира 38 . Фамилия матери-садистки Бертова.
Кому небезразлична судьба ребенка откликнитесь, давайте соберемся и что то предпримем .Нельзя терять время ведь жизнь ребенка под узой. разошли кому сможешь

ул.Белозерская дом 17 А 1 подъезд, 10 этаж, квартира 38
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !