Podpiska@imponline.ru - Снятие оплаты

67

Я не получила обучающие диски, для обучения англискиго языка, а квитанции приходят, оплаты я отказываюсь платить, за то что не получила, прошу снять с меня все долги.

Комментарии

Я неполучила диски для обучения английского языка квитанции об оплате приходят я отказываюсь платить за то что не получала прошу снять с меня все долги

Я не получала комплекты дисков "Страна сказок" №№ 18 и 19. Я отказываюсь платить за неполученные мной комплекты и прошу снять с меня все долги.

с большим удивлением узнала что я должна платить за неполученные мной диски, все квитации об оплате сохранила. 21 марта 2013 года контрольный раз прозвонила, мне подтвердили, что моя подписка закрыта, все платежи прошли, а через полгода получаю письмо что должна денег, да ещё и пеня. позвонила сегодня и оператор сообщила что мне в ноябре 2013 г что-то высылылали, но при этом сведений о получении мной на почте нет, так каким образом я обязана что-то платить?

Я не получала комплекты дисков и книг "Страна сказок'' от 16.11.2012 г., 05.02.2013 г., 29.04.2013 г. У меня был просто шок от того что я якобы должна деньги за книги и диски, которые даже в глаза не видела. Я отказываюсь платить за не полученные комплекты, прошу снять с меня все долги. И впредь не звонить, иначе мне придется обратиться в правоохранительные органы.

Квитанция на оплату по назначенному платежу № 2245709860224

Подписалась на издание ИМП "Английский для каждого". Пришёл первый номер за 99 рублей с 2-мя дисками № 2 и №3. Я оплатила по извещению в почтовом отделении. Больше ничего не приходит. Хочу отказаться от подписки! №договора 226173532 Суворова Екатерина Сергеевна. Заранее спасибо!

Уважаемые сотрудники компании!Поясняю по поводу неоплаты 2х комплектов, хотя я уже отправляла и по электронке и по почте вам письма, но вы продолжаете меня донимать вашими письмами о долге! Неужели это стиль вашей работы, создавать дурную репутацию. Я человек обязательный и давно бы заплатила, если бы я получала эти комплекты. Но я их не получала, т.к. не было почтальонов, почту не разносили, а после ваших писем я пошла разыскивать ваши издания и ничего не нашла. Как вы можете слать штрафы и узы? это же не наложенный платёж и как вы так уверены в том что я не плачу умышленно. Пожалуйста поверьте мне и больше прошу не беспокоить. Возраст и должность(учитель) у меня не те, чтобы заниматься злостным уклонением. Прошу вас поверить мне, пожалуйста.Прошу снять долги.

Уважаемые сотрудники компании!Я не получала коплект3 "страна сказок", прошу снять с меня все долги!!!Я Вам звонила по этому поводу и разговаривала с Вами по телефону, мой номер договора 225185404.
Наталья из Тавды

Уважаемые сотрудники компании!я не получал ни каких комплектов детских сказок.прошу вас снять с меня все долги!!!я звонил вам два раза по данной ситуации!хочу отказаться от подписки!номер договора 225312222 .Ахунов Айдар Закирьянович

Уважаемые сотрудники компании! Я не получала комплектов детских сказок.
Отправляла вам письмо на ваш сайт о том что ничего не получала, но вы продолжаете меня донимать вашими письмами о долге! Неужели это стиль вашей работы, создавать дурную репутацию. Я человек обязательный и давно бы заплатила, если бы я получала эти комплекты. Но я их не получала, т.к. не было почтальонов, почту не разносили, а после ваших писем я пошла разыскивать ваши издания и ничего не нашла. Как вы можете слать штрафы и узы? Прошу снять долги.Оказывается я не одна такая.Договор 225090257

Отказываюсь от подписки "Мой компьютер без секретов", т.к сменила место жительства. Потом не звоните, что я вам должна.№ договора 221911704.

Добрый день! Сегодня вам звонила уже! Первый комплект получила за 99 рублей с дисками №1 и №2, который давно оплатила. Остальные комплекты в глаза не видела. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, что с меня требуют деньги ещё со штрафом ни за что! Надеюсь на Ваше понимание! Договор № 226173532 Суворова Екатерина Сергеевна.

Здравствуйте!Прошу Вас снять мою подписку договор №224149526. Я отказываюсь собирать Вашу коллекцию, Ваше отправления(Белоснежка и семь гномов) я получил и оплатил 298 рублей.Больше мне ничего не присылайте!!! Надеюсь на Ваше правильное решение в положительную сторону!! с/у Сердюк Анатолий Владимирович.

Прошу Вас снять подписку на издание (Страна сказок) .Договор №224149526, с/у Сердюк А.В.

прошу снять подписку ( мир на ладони ) Никакой посылки не получала, Оплачивать то, что в руках не держала, не собираюсь. договор№226329829. Больше мне ничего не присылайте.

Договор № 226123156. Ваша отправка Сад моей мечты №№ 40, 41, 42 от 04 февраля 2014 года мною получена и оплачена 18 февраля 2014 г. Назначение платежа в квитанции 2261231560067, а в чеке Сбербанка указано: оплата за товар. Пожалуйста, найдите мою оплату и сообщите СМС на тел. +7 918 304 94 86. Спасибо.

Мне звонили по телефону по вопросам оплаты, но я не совсем понял. Прошу прояснить суть вопроса.В свое время мы уже разбирались по этому вопросу и я выслал копии квитанций и казалось вопрос исчерпан.Какие вновь вопросы?

Договор № 225311216. Прошу аннулировать задолженность по комплектам № 16, 17, 18 издания "Сад моей мечты", т.к. я их не получала.

01.05.2014 Юлия

Отказываюсь от подписки Шедевры классической музыки номер договора №225364082.Так же прошу мне больше ничего не присылать и не предлагать.Дополнительно добавлю, что письмо с уведомлением о моем долге и наложении штрафа за комплект Страна сказок считаю не законным, так как этот комплект был оплачен в 2013 году в октябре месяце.Никаких досылок и посылок на эту тему не получала.А также никаких ранее уведомлений о просроченном платеже не было.От подписки Страна сказок отказываюсь номер договора № 226039527.В противном случае, при дальнейших преследованиях в любом виде, оставляю за собой право подачи на вашу организацию в суд.С уважением, ваш бывший подписчик.

Почему я должна оплачивать номера, которые отправила обратно согласно договору в нераспакованном виде??? Все ксерокопии квитанций я вам отправляла! Совсем обнаглели!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !