Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

23

Добрый день!
Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я считала. что это будет один раз. Т.е я зашла на сайт, согласилась . чтобы с меня сняли 30 р. одноразово, т.к в поисковике за эти деньги на этом сайте мне нужного человека не нашли. Ничего о том. что с меня будут снимать 30 р. каждый день там написано не было. Мне не нужна данная услуга. И еще я считаю. что это мягко сказано н е ч е с т н о пользоваться горем человека. который ищет родных и подсовывать подписку на 3 месяца. Я не имею материальной возможности платить по 30 р в день за услуги, которые мне не нужны. тем более данный сайт поиска людей мне не помог. Прошу вас решить эту проблему, и если с меня с сегодняшнего дня еще раз снимут 30 р. то мне придется обратится за помощью в суд, т.к другого выхода я не вижу. Надеюсь на ваше сочуствие к моему горю и прошу решить этот вопрос. Спасибо за понимание!

Комментарии

Здравствуйте, уважаемая Алла Юрьевна.

Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

Компания «Mэджик Электроникс» выступает посредником между компаниями-продавцами и покупателями, предоставляя услуги по приёму и обработке различных видов дистанционных платежей.

Для удобства пользователей, выбравших платёж с использованием СМС-технологий, при заказе услуг на номер абонента приходит сообщение, где указываются контактные данные нашей службы поддержки.

В своем обращении Вы упомянули короткий номер, принадлежащий нашей компании. Описанная Вами ситуация требует дополнительной проверки. Пожалуйста, оформите свой запрос в письменном виде на сайте http://sms911.ru/. Наша команда обязательно разберётся в возникшей у Вас проблеме.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании «Mэджик Электроникс».

Здравствуйте. У меня такой вопрос. При голосовании в газете Аргументы и Факты (АиФ) после отправления смс по номеру 8606 с номера 228210 приходит требование подтверждения доступа к непонятной и не нужной мне услуге.То есть указанный номер 8606 принадлежит другой системе и не соответствует тому что сказано в газете?

не могу никак отписаться по номеру 8605-отправляю стоп бесполезно-помогите как отписат ься

11.06.2014 Анна

помогите отписаться от услуги

Как отписаться от ваших услуг ? После отправки "Стоп" на номер 8601 пришел ответ "для подтверждения отправте 1" после отправки - "отправте 2", потом "3" и так далее до бесконечности. Как отключить услуги?

Нарушение законодательства РФ мошенничество . Я ни где не подписывался, был подписан путем мошенничества компании мэджик электроникс 8 800 200 4601 типа по 20 руб в день.Отписатся от навязанных услуг можно командой STOP на этот же номер.так же вы вправе требовать моральной компенсации подтвержденной мед справкой и иными документами в суде

13.07.2014 Олег

Слушайте меня гоблины, по другому я Вас назвать не могу потому что каким то образом вы подключились к моему номеру без моего ведома, если Вы не вернете на мой номер деньги которые Вы сняли, мои знакомы в прокуратуре все таки узнают каким образом Вы это сделали...

Жирный минус!!! "Нарушение законодательства РФ мошенничество . Я ни где не подписывался, был подписан путем мошенничества компании мэджик электроникс 8 800 200 4601 типа по 20 руб в день.Отписатся от навязанных услуг можно командой STOP на этот же номер.так же вы вправе требовать моральной компенсации подтвержденной мед справкой и иными документами в суде"-полностью согласен!!!

ООО "Мэджик Электроникс" РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ путем подключения платных подписок без ведома владельца сим карт.

У меня активировалась подписка на номер 8605 на тел 89094702246
Я прошу отключить мне эту подписку похорошему т.к. Если на следующий день а именно 02.08.14 эта подписка будет не отключена, я буду жаловаться в суд.
С рук у вас это не сойдет! Без моего ведома была подключена эта подписка снимающая в сутки по 30 руб.кроме как мошенничеством это не назовешь.будьте добры отключить мне эту подписку в указанный срок!
Спасибо.

Добрый день
Прошу отменить мне подписку на номер 8605 на тел 89652852628.
Это неправильно, что без моего ведома подключилась данная услуга.
УбЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, отключите данную услугу, чтобы мне не списывалось каждый день по 30 рублей . Если до 4.08.14 не будет отключена данная услуга, будут предприняты меры.

Здравствуйте! Подскажите как отказаться от услуги.

Уважаемые абоненты, позвольте прокомментировать ваши заявления.
Как уже говорилось выше, компания «Mэджик Электроникс» выступает посредником между компаниями-продавцами и покупателями, предоставляя услуги по приёму и обработке различных видов дистанционных платежей.
Для удобства пользователей, выбравших платёж с использованием СМС-технологий, при заказе услуг на номер абонента приходит сообщение, где указываются контактные данные нашей службы поддержки (http://sms911.ru/, 8-800-200-4601). Для повышения качества предоставляемых услуг, в случае возникновения каких-либо вопросов, если вы выявили какие-то нарушения, убедительно просим вас незамедлительно обращаться за помощью к команде наших специалистов по указанным выше реквизитам.
Уважаемые абоненты, позвольте обратить ваше внимание на то, что подключение любых платных услуг по предоставлению контента невозможно без активного участия абонента. Перечислим существующие виды активации подобных услуг.
Совершить покупку можно, отправив СМС-сообщение на специальный короткий номер. Вся информация о порядке предоставления услуги и её стоимости указывается на странице заказа вместе с текстом сообщения и номером адресата.
Активация услуги может иметь другой алгоритм. В таком случае для подтверждения платежа необходимо ввести уникальный присланный Вам в СМС код в специальное поле сайта.
Также широко используется вариант заказа услуги, при котором достаточно ввести на сайте продавца номер своего телефона и ответить сообщением на входящее.
Вне зависимости от способа активации, только выполнение всей совокупности действий даёт оператору связи право произвести списание средств с Вашего мобильного счёта в пользу продавца. При этом Вам должно быть доступно подробное описание предоставляемой услуги с информацией о её стоимости, порядке подключения и отключения, и адресом сайта компании-продавца.
Периодически, на Ваш номер в форме СМС-сообщения направляется уведомление о продлении предоставления услуги.
Информация о том, как отказаться от сервиса, указана на сайте компании-продавца, а также в текстах входящих СМС-сообщений, поступавших при подключении услуги. Кроме того, отключить услугу можно, обратившись в нашу службу поддержки.
Если у Вас остались еще какие-то вопросы, мы будем рады на них ответить. Помните, совершение покупок в сети Интернет посредством СМС-платежей удобно и безопасно при соблюдении ряда элементарных правил, среди которых чтение условий заказа услуг и ограничение доступа посторонних лиц к Вашим мобильным устройствам.

Всего доброго.
С уважением,
Служба поддержки компании «Mэджик Электроникс».

компания «Mэджик Электроникс». ОЧЕРЕДНАЯ ГОПОТА, которая к сожалею плодится на просторах нашей родины, вместо того чтобы заниматься чем нибудь полезный...откровенно нбывают людей...с этими сайтиками...и смсочками...правильно...зачем отжимать бабло в подворотне с дублом - за это и присесть можно, когда есть куда более "цивилизованный" способ наябать... сколько знакомых, которые просто тупят в этой электроники или детей.. просто шарясь в интернете попадали на эту гнилую хйню, проебывали свои деньги...а надо прекрасно отдавать себе очет, что для кого то 30 руб в день это крохи а для кого то большая сумма, которая за месяц може в 1к руб вылиться... и пока бабулька сообразит че к чему.. может пол пенсии проеь... и потом побираться ходить...себе на таблетки...
а эти МРАЗИ тут какие то отписки пишут... пдец... хоть бы иногда задумывались, что своими руками только плодите гно, которго у нас и так веками грести - не разгрести
пусть и покажусь смешным для этих червей, но законы природы еще ни кто не отменял...и что ты даешь миру то и он те даст...каждый из вас это со временем вспомнит, а кто то и очень скоро...ГНИДЫ

У меня автоматически активировалась подписка на номер 8601 на тел 89092852790. Информации в смс нет как её отключить, в личном кабинете билайн этой подписки нет. Отключите эту подписку-услугу, будьте любезны.

03.09.2014 Мэри

Всем добрый вечер!!! Можно позвонить в центр поддержки связи и отключить с помощью операторов!
Всем удачи!

03.09.2014 Мэри

Номер горячей линии билайн -0611, попросить оператора отключить эту услугу, действительно ее в личном кабинете нет!!!
Очередное мошенничество.

Никаких услуг не подключал, сообщения мне никакие не приходили, но с 2 сентября 2014 года стали списывать по 30 рублей в день в результате списалось 330 рублей. Не будут возвращены денежные средства на номер телефона 9093184230 в течение 3 рабочих дней, подам на вас в суд.

30.09.2014г. компания «Mэджик Электроникс» подключила мой номер телефона без моего ведома. Списали со счета мобильного телефона за неделю 700 рублей. В офисе "Билайн" утверждают, что они к этому не имеют никакого отношения. Деньги не вернули. Услугу отключили. Грабеж народа!
Как вернуть деньги?

Подскажите номер службы в полиции, пора их ловить!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !