Почта России - Худшие условия сервиса!

2

Почта в нашем городе работала раньше очень плохо письма не доходили, терялись, уходили обратно из за ошибок а сейчас эта почта решила закрыться на ремонт, который продлится весь оставшийся год. Я обязан ходить на эту почту по работе мы так общаемся с клиентами, обмениваемся документацией.
Мы оплатили одну тысячу рублей этому отделу почты за то что почта из Московского офиса будет к ним приходить, теперь кстати это отделение находится очень далеко не доезжая Метро Шёлковское в посёлке Гагарина.

Кто живёт в Балашихе знает что добираться на перекладных и по такой жаре это очень не удобно, тем болие отпрашиваться с работы на два часа ради того чтобы взять входяшую почту от клиетнтов это не удобно тем что моя работа в офисе остаётся не выполненой и я вынужден растягивать весь рабочий процес.

Я понял уже давно Всем вокруг плевать на людей и на их удобство.

Комментарии

Жуткие условия обслуживания, работают очень медленно, одного человека обслуживают минут по 30.А очередь человек 20 не меньше!!!Доставка писем и денежных переводов оставляет желать лучшего, письма не выдают на руки, а за денежными переводами вообще ходила сама пока почта была рядом, сейчас приходиться ездить в посёлок Гагарина.Информацию по телефону не дают!!!Заведующая вообще хамло, уважения нет даже к пожелым, складывается впечатление что она работала раньше продавцом в СССР.И таких возмущённых уйма, каждый не доволен работай этого отделения.РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ...МЕДЛЕННО, прям сонное царство!

05.03.2015 Guliya

Дльное отделение почты! Заказные письма и заказные уведомления ПОСТОЯННО бросают в почтовый ящик!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! За такую работу ГНАТЬ их в шею нужно!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !