Почта Сервис - Лохотрон

45

Волею судьбы стал очередной жертвой как выяснилось отлично известной в народе компании мошенников использующих название некой компании ООО "Почта Сервис". Собственно сами они якобы только пользуются услугами этой компании. Сами же скрываются под не менее широко известными названиями "На дом", "Мегги Молл", "Здоровье и комфорт" и др. В конце июля текущего года дёрнул меня чёрту принять участие в одной газетной акции и позвонить по приводимому в газете бесплатному телефонному номеру. А в середине августа я получил пакет различных бумажек от некой компании "На дом". Согласно этому посланию я стал единственным победителем акции с правом получения главного приза: трёх миллионов рублей.И развёлся как лох. Да, сделал заказ по пнисланному император каталогу, перечислил сумму более полутора тысяч рублей. Но ещё до того как они получили моё письмо от них прибыл ещё один конверт якобы окончательно подтверждающий факт моей победы и дату выплаты призовой суммы 30.09.2014 г. В конверте обнаружился ещё один пакет различных бумаг и очередной товарный каталог по которому мне следовало сделать ещё один заказ. Иначе не видеть мне приза как своих ушей. Тут и стало всё ясно. Естественно отвечать на это "письмо счастья" я не стал решив дождаться от них посылки со своим заказом по первому каталогу. И вот она пришла... Прежде всего. Посылка пришла не в полном объёме. Только заказанное мною по их каталогу. Без обещанного ими дополнительного бесплатного приза. Но это ещё ничего. В посылке оказалось несколько ярких конвертов от разных компаний с различными названиями. И все эти компании яростно заверяли меня в том, что я стал их единственным победителем в неведомо каких проводимых ими акциях. Общая сумма "главных призов" превысила пять с половиной миллионов рублей. Но интересным оказалось не это. А обилие товарных каталогов по которым мне предлагалось сделать заказов на общую сумму более девяти тысяч рублей. А кроме того "фирма" "На дом" напрочь забыла о трёх миллионах и теперь вела речь всего лишь об одном миллионе девятиста тысячах рублей. Особенно умилили копия какого-то заявления на отпуск и их жаркая просьба немедленно разобраться с тем почему у них до псих пор не расходована такая большая сумма денег. Вот полный список всех этих мошенников согласно всем их бумагам:
Михаил Сергунин, финансовый контролёр "На дом";
Алексей Воронцов, директор по проведению маркетинговых акций "На дом";
Николай Светлов, руководитель Службы по работе с клиентами "На дом";
Назарова Н. А., директор финансового департамента ООО "Банк ЦСБ";
Татьяна Яковлева, директор службы вручения призов "На дом";
Наталья Доброва, специальный короеспондент некого "Вестника"На дом";
Лариса Васильева, директор департамента ассортимента "На дом";
Ольга Кузнецова, секретарь дирекции "На дом";
Маргарита Ковалёва, старший операционист ООО "Банк ЦСБ";
С. Н. Виноградова, финансовый директор каталога "Здоровье и Комфорт";
Л. М. Пономарёв, главный бухгалтер каталога "Здоровье и Комфорт";
Светлана Николаевна Виноградова, финансовый директор каталогов "Здоровье и Комфорт" и "Книжная коллекция";
Патрис Дюпон, директор по проведению маркетинговых акций каталогов "Здоровье и Комфорт" и "Книжная коллекция";
Игорь Волков, управляющий директор каталога "Удобная обувь";
Ирина Андреева, служба вручения призов "Мегги Молл";
Андрей Добролюбов, директор по работе с клиентами "Мегги Молл";
Сабитова Розалия, победитель некой акции;
И. Шереметьев, ответственное лицо "Мегги Молл";
Вениамин Ковальский, главный редактор каталога "Книжная коллекция";
Йозеф Витт, каталог "WITT International";
Е. Паршина, каталог "Удобная обувь".

Комментарии

Лохотрон

В ряде газет публикуют простой кроссворд или что-то вроде. Отгадавшему обешают крупные выигрыши, до 1, 5 млн. рублей. Надо только сообщить им о решении кроссворда или загадки.
Это настоящий лохотрон. Правила напечатаны внизу рекламы таким мелким шрифтом, что прочитать невозможно. Присылают письмо, а эти правила тоже мелко напечатаны на внутренней стороне конверта. Короче, никакого выигрыгша, который Вам обещают, НЕ ПОЛУЧИТЕ. Купив товар Вы прсто сможете участвовать в лотерее.

приз еще не получила но уже подготовила на мошейников заявление в генеральную прокуратуру России о их незаконной деятельности в России помните расплодившихся экстросенцов их деятельность по разводу граждан быстро прикрыли по массовым заявлениям нам надо объедениться и сделать НА ДОМ тоже самое

Алексея Воронцова под суд .
Играть судьбами и ЗДОРОВЬЕМ людей недозволено ЗАКОНОМ

Возместить УБЫТКИ денежные и МОРАЛЬНЫЕ, ущерб ЗДОРОВЬЯ НАДО ВОЗМЕСТИТЬ с ВОРОНЦОВА АЛЕКСЕЯ -МОШЕННИК, ЖУЛИК- просто ВОРРРРРРРРРР в тюрьму тебя

Сегодня решила найти в Интернете Алексея Воронцова. Испытала удовольствие от того, что не одна я считаю этот "холдинг" мошенниками."Казанские ведомости" опубликовали интересную статью одной из "пострадавших" (в кавычках, потому, что она сознательно ввязалась в игру, как и я).В комментариях - консультация юриста, которая говорит, что доказать факт мошенничества практически невозможно. Но, может, кто-то может грамотно составить заявление в прокуратуру. Хочется "щедрых" господ из "НаДом" и прочих компаний призвать к ответственности. Особенно в кризисное время.

Чтоб написать обращение в прокуратуру-не надо иметь юр. Образования. Это-не суд, где надо апеллировать статьями закона. Просто нужно составить шапку (кому, куда, от кого, с указанием вашего номера телефона), описать проблему и составить требование. Это-не сложно.

Спасибо огромное чуть не попался на этот лохотрон, информация была очень полезна для меня

А КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТ НИХ хоть ржавый гвоздь.

мне если честно уже надоел это НА ДОМ стыдно за них! и позорно!

мне если честно уже надоел это НА ДОМ стыдно за них! и позорно!

назаров Н.А почему я немогу снять деньги со своего счета ??????

я уже в прокуротуру подала за мошеничество у пенсионеров последнии деньги забюирают это вам должно стыдно быть .ма вот представте что если у вашей бабушки которая воспитает 3 внуков которые сироты .а вот сейчас чем она должна кормить так этим внуком не по 4 годика которые едят по маленькой тарелочке а им по 21,20,10 лет так вот решайте сами.

22.09.2015 Shenya

Моей матери тоже прислали,якобы,последнее 3-е уведомление о выдаче 2 500 000 рублей и нужно ее согласие в ближайшие 10 дней,иначе эта сумма аннулируется.Мать уж было хотела оформить заказ,но я ещё разубедила,что это развод на деньги.Она была опечалена и искренне раздосадована тем фактом,что как можно дурить головы пенсионерам и так в тяжелые для них время.Я хочу обратиться к этим "предпринимателям"типа Воронцова Алексея,как вам только совесть позволяет наживаться на старика!!Ваши "аппетиты" уже выходят за все рамки.Поверьте,что на вас все же найдётся управа!!Вот увидите,уверяю.

У меня тоже самое!!!Год назад решила принять участие в розыгрыше, который был представлен в газете. Ну всё сделала как надо и ждала письмо с указаниями. Письмо пришло. Полно всяких документов и ГРЁБАНЫЙ КАТАЛОГ! Со всякой "продукцией". Решила не доверятьи обратилась к подруге. (ОНА В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ) И тут она мне говорит что это-Л-О-Х-О-Т-Р-О-Н! Конечно я была весьма расстроена. После всего этого начался просто ад! Каждые 2 недели всякие письма о том что я что то выиграла. Причем ни с того ни с сего!!! И по сей день мне приходят новые письма!!!

Степанова Е.В. Получив такой купон с номером 8176, который оказался "Счастливым" (автомобиль или 2300 000 рублей), я очень развеселилась, а потом подумала: " Сколь же раз нужно было обмануть человека, чтобы он не поверил в "чудо". И не стыдно такому обаятельному красавцу, как Алексей Воронцов, обманывать своих граждан. Ну мы тоже хороши,- Нас обманывают, а мы все равно верим... Но если совсем честно, то очень стыдно........Удачи всем.

Россияне! Объединяйтесь! Сколько на нашей доверчивости будут эти мошенники спекулировать. Суть в том, что такие объявления печатает уважаемое в России печатное издание "Аргументы и факты". Конечно, коммерческое предложение, реклама - всё это стоит солидных сумм.
Разумеется, уважаемое издание не несёт ответственности за маркетинговые акции и в этой связи объявления. Однако, зная что это реклама мошенников и авантюристов, на которую "ведутся" и разоряются миллионы граждан России, не может оставлять равнодушным коллектив редакции уважаемой газеты. Сидоркина.

Уважаемая, пока уважаемая, команда "На дом" ! Моя жена Заболотских Галина Петровна уже неоднократно объявлялась победителем, начиная с с конца 2014 года. И вот сейчас она снова победитель в акции с вручением денежного приза 25 ноября 2015 года. Сам Алексей Воронцов собирался приехать в Екатеринбург для вручения выигрыша, но вот снова на днях пришло письмо от него, что он сам не сможет вручить этот приз и вновь предлагает перевести деньги на счет, потом снова обман и обман. Мы с женой, оба инвалиды, тратим последние деньги с нашей пенсии, которая на двоих составляет 20 тысяч рублей! За эти 2 года мы сделали на ООО "Почта-Сервис" на все компании 70 заказов на общую сумму 112800 тыс .рублей. более половины из них- это "На дом"! Неужели мы не заслужили даже малого приза?!

Почему прокуратура не может прикрыть эту" лавочку обмана".Я думаю,если бы захотели-нашли бы уязвимые места мошенников.Весь интернет заполнен жалобами на натуральное вымогательство(обманным путем)Я тоже попалась в эту ловушку.Купила журнал "Лиза" с кроссвордами,а на последней странице карточка с выигрышным номером.Позвонил по указанному телефону,зарегистрировалась и потом началось...Сделала первый заказ.Пришла кипа бумаг на соглашения всякие и мелким шрифтом на разрешение пользоваться моими персональными данными с передачей другим лицам.Меня это насторожило.Хватило ума прочитать закон о персональных данных .После этого нашла в интернете форум обманутых людей этой"почтой сервис".
Спасибо ,что люди не молчат,а пишут об этом мошенничестве.
На приходящие регулярно письма,в которых я объявлена "главным
победителем",с призом в 3 000 000,Я НЕ ОТВЕЧАЮ,но они продолжают приходить несколько раз в неделю и по несколько штук от разных комиссий,финансовых консультантов других выдуманных представителей.
Люди,не попадитесь на этот обман!

у меня тоже самое что и в последнем сообщении

Александр Иванович Боровиков. 71 год. Ижевск. Воспитан быть честным перед людьми. Даешь обещание - выполняй. (Вера- беда нашего поколения и наших родителей в настоящее время). В голову не укладывается, что так легко можно обманывать людей, особенно пеньсионеров. Засыпали письмами. В четырех письмах я главный победитель и мне вручают 3000000р. 30 декабря 2015г. Когда прислали письмо вновь, с поздравлениями и с тремя портретами: хорошими, улыбающимися, молодыми лицами и подписями- я поверил и сделал заказы. Это: Морис Леклер, директор каталога "Здоровье и Комфорт", Светлана Виноградова, финансовый директор, Петр Кожевников, директор службы вручения призов. Сомнения остались и решил заглянуть в интернет. Теперь я лох! Жаль только, наказать не можем мошеников.

Александр Иванович меня зовут Сергей я вас поздравляю с выигрышем мы в такой же ситуации дочка у нас за зиму подросла 14 лет попросила купить пару маек супруга и раньше делала покупки в интернете в фирме "на дом" но она не фанат все закупки по мере надобности. Она меня спрашивает в акции на премию 3 000 000 будем участвовать мы в любой ситуации делаем покупку , и я ответил участвуй но если будут что то навязывать не верь майки прислали так что каждый раз мы по мере надобности решали что купить а потом приходило письмо так же мы заказали спортивную форму в школу ребёнку потом джинсы на лето потом в школу ещё что то но всегда заказ был не больше 1.2000 -1.100 рублей а 26 ноября пришло письмо 3.000.000 и получим их 30.12.2015. а мы с дочкой за пару дней до этого решили заказать для нашей Мамы подарок она подарит комплект постельного белья а я куплю одеяло Она давно об этом мечтала а в письме пишет что нужно сделать заказ на 1 000 рублей решили с дочкой разделить заказ и купить комплект постельного белья и посмотреть что дальше будет так и есть через неделю пришло второе письмо с теми же условиями заказали одеяло и каждый раз приходило куча документов здоровый увесистый конверт с подтверждениями что я призёр 3.000.000. потом добавилось ещё 300.000. потом кризисная продуктовая корзина 30.000 и плюс аэрогриль в подарок у меня в основном все чеки карточки наклейки и тд. и тп. занимается ребёнок он бедный уже считает сколько денег мы отложим ей на учёбу так что 30 декабря 2015 Александр Иванович как будем деньги делить? Я без сомнения уверен что это лахатрон и полное надувательство . Александр Иванович вот моя эл.почта njvaiy@rambler.ru чисто из любопытства напишите мне после 30 а я постараюсь не забыть и написать здесь на сайте результаты как мы с вами поделили деньги удачи вам. ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НА ТАКИЕ ЛАХАТРОНЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ РАДИ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ " ЖДИ МЕНЯ" ОТ 18.12.2015. ТАМ ВСЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ ОЗВУЧЕНЫ И ПОКАЗАНЫ.

Приказ Генеральной дирекции каталога "Здоровье и Комфорт" №721 от 18.11. 2015 года о выплате мне, Юдину Владимиру Александровичу, - 3000000 руб. 30 декабря 2015 года, как Главному победителю. Независимая комиссия под руководством И.А. Оболенского гарантировала вручение этих денег 30. 12 2015 года, но как оказалось - это лохотрон, денег я,конечно, не увидел. Хотел отравить фото этих документов, но не получилось.

Алексей Воронщов и его сотрудники,как вам не стыдно обманывать людей,которые надеялись.Мой №кл.148574746,я была признана главным победителем 3000000,вручение так и не состоялось 30.12.2015г. Зачем обманывать народ. Что вы можете сказать сейчас мне по такому поводу.Я так надеялась,что буду счастлива.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !