Почта России - Худшее почтовое отделение в воронеже

5

По работе приходилось обращаться в разные почтовые отделения
г. Воронежа, но такого хамства (очень мягко сказано), как
в 74 ОПС по ул. Новосибирской не встречала.

Комментарии

Знаете, Почта России видимо достала всех, я тоже пыталась отправить бандероль на Украину.моему дяде нужны были мед. утки(тна украине таких нет), он инвалид и надо было срочно, заказали самолетом, все ранво месяц шли..(((а когда мне пересылали от туда документы, тоже срочно. они потерялись где то и по номеру накладной они еще в январе пришли в новороссийск, хотя высланы были 3 месяцами позже... Делюсь личным опытом. открыла для себя mail boxes etc., с этими ребятами вообще нет проблем, они как бы посредники между нами и операторами типа DHL, и выходит быстрее и дешевле..

А я сталкиваюсь с такой проблемой мне идут переводы из сибири .Так всегда денег нет.И приходится ждать .А если я работаю в другом городе то это вообще не реально получить. И работники как не знаю как и назвать .Ничего толком не ответят наорут. Я думаю если деньги пришли ты обязана их оставить чтоб люди могли получитьбы. Это я про почтовое отделение незнаю номера отделение находится в п.Большие Базы Ольховатского района. Даже не охота к ним ходить.

почта 394042 безумное хамство, отборным матом

Целых 9 дней мое заказное письмо лежало в почтовом отделении Воронежа 394960.
Разве так можно. Что за служба принять меры в нему просто необходимо.
Посылаю в подтверждение скан

ОПЯТЬ ЗАСТРЯЛА В ОТДЕЛЕНИИ 394960 ОЧЕРЕДНАЯ НАША ПОСЫЛКА ! №LC161703266CN
ПРОЛЕТЕВ ЧЕРЕЗ ВСЮ ПЛАНЕТУ И КОГДА ОСТАЛОСЬ 2 ЧАСА ДО ВРУЧЕНИЯ АДРЕСАТУ, ЕЁ (ПОСЫЛКУ) РЕШИЛИ СКЛАДИРОВАТЬ В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ ПОЧТЫ. ДЛЯ ВЫЗВОЛЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИХ СВОИХ ПОСЫЛОК НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ПОЛИЦИИ. НЕУЖЕЛИ И В ЭТОТ РАЗ ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ МВД ? ВЫ ЧТО ТАМ , СОВСЕМ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !