Почта России - Обворовали посылку

4

Являясь студенткой, родным приходилось пользоваться услугами почты, в последний раз из г.Сочи мне выслали посылку, пока она дошла до Волгограда ее ОБВОРОВАЛИ!На почте - ВОРЫ! Пропал блеск для губ (натурально-американский) и электрощетка для зубов (натурально-канадская).Вещи качественные.Очень жалко.Еще и остальные вещи раскидали. В общем хочу пожелать этому работнику-вору на почте только здоровья.Я не злопамятная, но верю, Вам все вернется сполна в жизни.Люди будьте бдительны, отправляйте посылки или бандероли с аккуратностью.Не доверяйте нашей почте.

Комментарии

7 мая отправила посылку из города Подольск матери в Дагестан,она получила ее 14 мая,вечером я позвонила узнать нравится ли ей то что я прислала так там не оказалось половины посылки,а вот прозрачный пакет сушек где то 1,5 кг.каким то образом туда попал,хоть я и оценивала посылку все равно обворовали,совести нет у неквалифтцырованых сотрудников почты России.....Самая ужасная почта в мире,нигде нет столько жалоб как на почту России,ФУ......

8 июня с Приморского края мои родные отправили мне посылку в Москву. Дошла она 24 числа. Вскрыв посылку я поняла что там не все. Позвонив сейчас своей бабушке, я рассказала что там было, по ее словам, в посылке не хватало пачки кальмара, пачки изюма в разноцветной глазури и .......(внимание!!!) ...... 4 пары трусов! У вас там что, совсем крыша едет? Уже трусы воровать даже стали. Ужас!
Позор просто!

18.12.2015 o l g

Отправила маме на юбилей смартфон, отцу новую бритву в подарочной коробочке с гелем для бритья, флисовую толстовку из спорт-мастера, а остальное по мелочи: косметику,носки,печенки в жестяной банке. Пришла посылочка! Украли смартфон,толстовку,из подарочной коробки вытащили бритву, зато бросили кусок мыла. У мамы случился инсульт. Последние суки кто это сделал, здоровья им , здоровья.

Обворовали посылку из Сочи. Вытащили 3 литра шикарной чачи и заменили бутылками с водой. Аккуратно разрезали один шов и потом заклеили фирменной лентой. Сочи город воров. Берут бешеные деньги за пересылку и тут же обворовывают.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !