Почта России - Хамство

2

Здравствуйте! Вчера была почтовом отделении № 49, г. Томск, Иркутский тракт, 76. Меня обслуживала оператор Лещинская Людмила Павловна, это просто какой то ужас! Оператор настолько злая, не доброжелательная, очень медленно работающая! Подала ей 8 ценных писем, так она давай их запечатывать не глядя, что в конверте опись. Когда сказала об этом, оператор начала возмущаться, почему ей не сказали, что в конверте описи! На что я ответила, что на конверте все написано! На что оператор начала кричать, что мы все ходим и требуем что то! Работала оператор с письмами более 30 минут, скопилась очередь. Все это время оператор сидела и возмущалась, как ей все надоели, что ходят на почту с письмами! Это же абсурд какой то, а куда я должна идти с письмами?! Вы пишите, что коллектив почты должен быть вежливым и доброжелательным! Вышла с почты как "выжатый лимон", мало того на меня накричали, еще и отчитали как девочку! Примите пожалуйста меры!

Иркутский тракт, 76

Комментарии

Людмила Павловна ..., просто это не её работа, ей нельзя работать с людьми, такое бывает, вспомните кондуктор в автобусе.
Не все годятся к такой работе, а работать надо. При общении с такими людьми запаситесь гигантским терпением и не отвечайте грубостью на грубость. В большинстве случаев удается утихомирить разбушевавшихся.

11.06.2015 Asterion

ПОЧТА РОССИИ жалобы 10. 06. 2015 г. отделение связи 634015 почтальон путает почту и кладет постоянно чужие заказные письма.а наши на другой адрес письма и журналы я боюсь уж выписывать журналы почта редко доходит да нас на почту ходили не однократно но толку нет наш адрес г.ТОМСК Ул Центральная Д 26 КВ 1,3

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !