Почта России - Отношение

1

Почта россии доживает свои прекрасные дни. Чем больше уходят операторов с работы тем становится больше давление на других операторов, по стольку поток людей не утихает почта как шла так и идет, и благодаря этому не выдерживают оставшиеся операторы. Люди все больше начинают вести агрессивно, по сколько их эта ситуация тоже раздражает. Раньше клиент максимум даже при большой очереди стоял всего 20 минут. А теперь людям приходится больше тратить на это времени. Не каждому понравится потерять час своего драгоценного времени.
С людьми очень порой трудно общаться, в особенности когда человек отстоял долгую очередь после работы, при любом раскладе он раздраженный и уставший.
У нас некоторое время назад стал вопрос о заработной плате по стольку она. Не меняется за последние годы.
Нам сделали сдельную оплату, где расписана каждая услуга. Такие цены даже при советском союзе показывать было стыдно. Замаскировано это все по формуле (за месяц считаются все копеечные услуги умножаются на ставку и вот ты еле выходишь на свою бывшею заработную плату) , хочешь получать больше есть дополнительные услуги, по копейкам сильно не отличаются.
Почта россии заключает договора со всеми, услуги не маленькие по деньгам только кто все это получает?
Из нас делают клоунов, почти принудительно заставляют людям предлагать дополнительные услуги, для этого даже специально наняли « тайного клиента», его задача что б он задал несколько вопросов и оператор на них ответил, инструкция ;
1 - здраствуете, 2 - извините за ожидание, 3 - чего бы вы хотели, 4 - ответить на вопросы, 5 - обслужить, 6 - спросить есть ли еще вопросы, 7 - предложить приобрести (на что почта россии заключила договор) , 8 - заходите еще. За воми стоит 30 человек, не торопитесь мы вас обслужим по высшему классу (иначе нас остатков заработной платы лишат, начиная с начальника заканчивая почтальонами этого отделения) .
В прессе « почта россии» с других городов операторы пишут, что по сдельной оплате труда они стали намного получать больше, « - кто хочет нормальную заработную плату, тот и работает хорошо». Скажу за свой город лично, многие почты работают с 9:00 - 6:00 перевили на временный режим из – за не хватки кадров. Приходят в 7:30 уходят в 21:00 начальники берут работу на дом и спят со своими отчетами, (без преувеличений) , остались только одни патриоты или те кто работают на пенсии. И вот вам формула сдельной оплаты (переработка не считается, из – за нехватки кадров, нагрузка не считается, долгие простои клиентов и их агрессия не считается «клиент всегда прав», жалобные книги исписаны, по головки ой как не гладят – не считается) . Да стали немного больше зарабатывать. Если много получилось, начинают полностью проверять всю почту как так не может быть?
А в прессе « почта россии», всегда все прекрасно, и технично текст в проблемных городах по жалобам завуалировано. Нашему начальству «закрывают рот» выше стоящее, а им дальше по цепочке, кто выигрывает в этой ситуации не понятно……. .
По таблице сдельной оплате стоят такие копейки приведу самый интересный пример, (за оклейки и перенос на весы и до сдачи в отправку «20 кг» посылки примерно 3 рубля) и это считается одна из самых дорогих оплат. По какому закону разрешено принимать 20 кг посылки, когда в почтах работают одни женщины на приеме. Мне нужно как минимум еще 2 оператора – а их нету, и так везде. На сайте написано, принимаем до 20 кг, мы не имеем право отказывать в обслуживании.
Отпуск 28 дней нет вредности, поставьте на почте видеокамеру. На записи вы увидите столько вредности что как минимум 42 а то и вообще 63 дня.
Услуги почты стоят копейки финансировать ее не кто не собирается. Не понятные договора которые заключает выше стоящее начальство не спасает положение. Не нужные траты на рекламу на телевиденье и тайного клиентов, положение не решает. Оббьем работы только увеличился из - за договоров, а ситуация не меняется.
«почта россии» гниет и умирает, а страдают клиенты, операторы не выдерживают.
P. S. Пишу от имени всего коллектива, остались только те кто привык обтекать г… в течения рабочего дня, взял в привычку терпеть не справедливость, перерабатывать бесплатные чесы, те кто не боится работы. Мы устали, и не вечны хватит выезжать на нашей слепой преданности, и патриотизме.

Комментарии

Очень хорошо написано и так ведь везде.Люди нас ругают (почту россии ) никого не интересует в каких условиях мы работаем.А условий для труда никаких, бумаги нет, катриджей нет, канцтовары покупаем за свой счет.от начальчтва только ВЫ ДОЛЖНЫ, ВЫ ОБЯЗАНЫ, чуть что депремиривание.Профсоюз вообще неизвестно чем занимается, никто не защищает.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !