Почта России - Хамское отношение

3

В отделении почты России находящемся по адресу Волгоградская Область г. Камышин Ленина улица д.11 постоянно хамят!!! Относятся как к скотам. Смотрят на тебя так, будто ты им денег должен. И управы на них нет. На официальном сайте нет даже намека на то где можно написать жалобу. Почта России - что сделать чтобы вы прекратили хамить?! Помогите кто нибудь...

Ленина д.11

Комментарии

ЖАЛОБА

06.02.2012. в очередной раз мне было отказано в отправлении писем от организации в почтовом отделении по адресу МО г.141407 Химки, Юбилейный проспект, д.41а. В причине отказа сослались на то, что работник, исполняющий эти обязанности, заболел. На вопрос когда будут принимать письма, мне ответили - «НЕ ЗНАЮ!!!»
Такого рода отказ наша организация получала не однократно:
01.12.2011г. отказали, сославшись на то, что у сотрудников много работы и им некогда отправлять письма от организаций. На вопрос когда будут принимать письма, мне ответили - «НЕ ЗНАЮ!!!»
03.12.2011г. отказали, объяснив это тем, что письма от организаций они принимают только до 17.00, хотя письма были принесены в 16.30. При этом нигде не было написано, что письма принимаются только до 17.00. В связи с этим я была вынужденная поехать в другое отделение, где приняли все письма. Я, ради личного интереса, поинтересовалась у специалиста другого отделения до которого часа я могу отправить письма, на что мне ответили – «В любое время. Даже если Вы прейдете за 5 минут до закрытия почты, мы обязаны принять у Вас письма». Соответственно напрашивается вопрос, почему наше отделение ставит такие условия для своих клиентов.
23.12.2011г. отказали, заявив, что пришло много писем из «налоговой», и когда они их обработают неизвестно. На вопрос в какое время можно прийти и отправить письма ответили – «НЕ ЗНАЮ!!!».
При этом я упускаю тот момент, что работники данного почтового отделения разговаривают с клиентами крайне не уважительно, а иногда и по хамски, что я считаю абсолютно не допустимым.
Создалось такое впечатление, что в данном отделении почты работают, неквалифицированные работники, которые не успевают вовремя исполнять свои служебные обязанности и ничего НЕ ЗНАЮТ.
Поскольку наша организация находится близко от данной почты нам удобно пользоваться услугами именно этого отделения, но из-за регулярных отказов мы вынуждены ездить в другие отделения, что для нас крайне не удобно.
Прошу урегулировать работу данного отделения. Предпринять меры для того что бы наша организация не получала регулярных отказов в отправке писем. О решении данного вопроса просим уведомить в письменном виде, по адресу МО г. Химки ул. Бабакина 7, кв. 269.

отпрвил 5 го числа заказное письмо по почте россии!уже 22!и сколько можно ждать?совсем обнаглели, не выполяют своих обязанностей!

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?ПОЧЕМУ ПОСЫЛКИ ПРОШЛИ ТАМОЖНЮ И ТАК ДОЛГО ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ?В ТЕЧЕНИИ СКОЛЬКИХ ДНЕЙ ВООБЩЕ ЖДАТЬ?ИЛИ МЕСЯЦЕВ??=((

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !