playback.ru - Никому не рекомендую, мошенники!

14

Осторожно! Скоррее всего это МОШЕННИКИ!
Тоже читал эти ложные положительные отзывы! Заказывал у них Машинки шлифовальные 5 штук Макиту, оплачивал как Юридическое лицо по счету на оплату. до оплаты твердили что товар зарезервирован на складе. После оплаты все пропали, Началось с того что на вопрос когда будет отгрузка написали что подвел поставщик и товар не завезли, на вопрос о том что товар был зарезервирован, сказали что отгрузят сегодня же, и вот уже прошла неделя до сих пор жду отгрузки, на телефон не дозвониться, на письма не отвечают, иконка менеджера на сайте исчезает сразу после того как задаеш вопрос по отгрузке. Так что не советую связываться с ними, явно мошенники и все отзывы положительного характера явно носят провокационный характер, что бы подтолкнуть сомнневающихся на покупку в этом магазине

123007, Хорошевское шоссе, д.52, корп.1
playbacks.ru

Комментарии

Совершенно верно, присоединюсь. Все точь в точь. Только вот у меня уже вторая неделя ожидания заканчивается. В понедельник в прокуратуру.

Заказал фотоаппарат и проплатил 10.07.2014. ответили, что все гут в понедельник отправляем. Сегодня уже 21.07.2014. На телефон не дозвониться, на почту не отвечают. Завтра пойду в защиту прав потребителей и так далее.

21.07.2014 Олег

деньги перевел на Киви и тишина...даже всплывающее окно помощника не появляется, на письма не отвечают
кидалово...

Господа! Похоже схема кидалова на сайте PLAYBACKS.RU одна. Хочу подать заяву в правоохранительные органы. Если кто-то это уже сделал и нужны свидетели (пострадавшие), обращайтесь, предоставлю всю информацию.

К сожалению, тоже стал обманутым покупателем, готов пойти пострадавшим.

Все точь-в-точь. Присоединяюсь. С кем связь держать. Что в таких случаях нужно делать?? Как предостеречь других покупателей???

Бороться можно, но желательно по предполагаемому месту нахождения магазина в нашем случаи это Москва. Если есть пострадавшие москвичи, то им надо писать заявление в органы, а мы пойдем как свидетели (пострадавшие),

Добрый день. Присоединяюсь к обманутым. кинули на 6710. оплачивала через КИВИ. Что делать??? как вернуть деньги? неужели нет никакой управы на них??

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:

В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
При завершении уголовного судопроизводства - копию постановления суда о возврате денежных средств.

Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!

23.07.2014 1

http://vk.com/club74459812

На какой электронный адрес отправлять документы??? Меня кинули на 37000!

мне интересно, почему ж до сих пор они функционируют, продолжая принимать заказы. Люди, находящиеся в Москве, не пробовали проехать по их адресу, указанному на сайте?

Обращалась с жалобой в МВД в отдел "К", обращение зарегистрировано 23 июля и ни ответа, ни привета

Да, МОШЕННИКИ!!! Оплатила 18.07.14 через КИВИ кошелек сумму 5750 руб, за швейную машинку, после чего, так же ни на письма перестали отвечать ни на тел. (тел постоянно занят). Поняла, что это мошенники, жалко деньги уже не вернуть :(((

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !