Пятерочка - Обслуживание

0

Зашла в магазин, выбрала продукты и подошла к кассе. Час пик, после работы покупателей много. Из 5 касс работает только 2, Конвейеры для выкладки приобретенной продукции у касс небольшие, примерно 1 м в длину, более того, все они в не рабочем состоянии. С краю на каждом конвейере стоит рекламная продукция (в данном магазине это продукция т.м Марс), что занимало ровно половину длины конвейера. На предложение убрать рекламную продукцию с конвейера для того чтобы можно было выложить товар прозвучал ответ, что никто ничего убирать не будет, это решение руководства. Я выложила товар на свободное место на конвейере около рекламной продукции, в результате, кассир отказался пробивать мою продукцию, т.к. ей было не удобно ее доставать, нагрубила мне, а при вызове администратора, та в свою очередь, встала на сторону кассира, аргументируя тем, что им мало платят, и «лишние» движения они делать не будут.
А то, что конвейеры в не рабочем состоянии они не виноваты и покупатели должны сами выкладывать товар из корзинок прямо у кассы или перекладывать их.
Такие ситуации портят репутацию сети магазинов Пятерочка в целом. К счастью, на рынке появилось много других торговых организаций такого же профиля с более лояльным отношением к нам, покупателям. Вот поэтому Вы теряете своих покупателей, тем самым и прибыль.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !