Пятерочка - Некачественная продукция

3

В пятерочке бываю редко, т.к. качество продукции не устраивает, предпочитаю другие магазины! Тут на днях еще раз убедилась что в 5 продают просто атраву! По незнанию мой молодой человек купил там курицу гриль на обед, так вот есть её было просто не возможно, вся засушеная скрюченая и очень, просто ОЧЕНЬ соленая, доже грудка, вся просолонела до такой степени что в рот не взять! Соответсенно возникают различные предположения по этому поводу: у них все эти курицу портятся, разлагаяюся, и вместо того чтобы их просто выкинуть они маринуют их в разных растворах, чтобы заглушить зпах гнили, и пускают на гриль! притятного аппетита! Если не хотите пострадать здоровьем выбирайте другие магазины!

Комментарии

КУПИЛ ГРИБЫ ОПЯТА КОГДА НАЧАЛ ЖАРИТЬ ПО КВАРТИРЕ ТАКОЙ ЗАПАХ ПОШЁЛ ЧТО ВСЕ ОКНА ПРИШЛОСЬ ОТКРЫВАТЬ А ГРИБЫ СРОЧНО В ТУАЛЕТ СМЫТЬ КОГДА ПРИШЁЛ В МАГАЗИН ГОВОРЯТ А ЧТО ГРИБЫ НЕ ПРИНЕСЛИ НО ИХ НЮХАТЬ УЖЕ И ДОМА ХВАТИЛО ЗА ГЛАЗА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ПЯТЁРКЕ НИ ЧЕГО ТАМ ВСЁ ПОДДЕЛКА ИЛИ ПРОСРОЧЕННОЕ

Аналогично, купила курицу гриль, пришла домой, на ужин разрезала, а она тухлятиной воняет...

.Сегодня в магазине "Пятёрочка,"который находится по адресу г. Набережные Челны бульвар Кол-Гали,д 15, купили рожок творожный,когда открыли ,то увидели что весь творожок в плесени, не понятно в каких условиях хранятся молочные продукты. Срок изготовления 03.11.15г. Написала жалобу, но возврата денег так и не дождалась.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !