Пятерочка - Обслуживание оставляет желать лучшего

8

Вчера была в магазине ПЯТЕРОЧКА который расположен в Москве на ул Бирюлевская 13, просто ужас, таково хамства со стороны кассира не встречала больше нигде, а все из-за того что с ней пыталась расплатиться за товар без сдачи, на что, чево только не услышала в свой адрес, и "что у нее полная касса мелочи и мою она брать не будет", а так же "у неня не частная лавочка, мелочь мне не нужна", а с другой стороны я куда должна девать эту мелочь, если они сами ее дают на сдачу. Вообщем обчлуживание оставляет желать лучшего. Администрации стоит задуматься, иначе благодаря таким сотрудникам вы теряете постоянных посетителей.

Комментарии

Хотелось бы немного для себя внести ясность все ли сотрудники проходят курс обучения в Вашем образовательном центре?
Прошу Вас провести повторный курс для кассира Мялик Ольги (Магазин Пятерочка на Боровой улице) по причине произошедшего инцидента. Практически ежедневно совершаем покупки в данном магазине, но с таким столкнулись впервые.
08.11.2009 года в ~14:10 совершали покупки в магазине. На кассе на обслуживала Мялик Ольга. Сумма по чеку была 348, 5 руб. Кассиру были предоставлены 500 рублей и 8 рублей 50 копеек. Она взяла 500 рублей, а про мелочь сказала, что ей она неудобна. Нам были отданы 1 рубль 50 копеек и мятые купюры 100 и 50 рублей. Деньги я попросила обменять, на что получила отказ в форме «Сейчас все брошу и пойду разглаживать». Ко всему нам не был выдан чек на покупку. Вызвать администратора Мялик отказалась. Кроме того обозвала меня прилюдно алкоголичкой (считаю что для женщины не употребляющей алкоголь вообще это очень серьезное оскорбление, в особенности для матери двоих детей одному из которых меньше недели). После того как я сказала что оставлю жалобу в книгу отзывов Мялик начала собирать так называемых свидетелей из числа тех кто как в том старом анекдоте:
- Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Во время переписи всех окружающих старушек «дабы отмазать себя» на кассу собралась большая очередь (что, по моему мнению, уже не характеризует данного работника как порядочного, ответственного человека). Прошу разобраться в случившемся. Моей семье было нанесено ссыльное оскорбление от профессионально неподготовленного человека. Не хотелось бы впредь столкнуться с таким невежеством или менять свое привычное место покупок из-за данной особы.
К хорошему привыкаешь быстро, а мы привыкли видеть в магазине порядочных и учтивых кассиров, которые всегда скажут «Добрый день!», предложат пакет, назовут взятую у покупателя сумму денег, скажут «Спасибо за покупку! Ждем Вас еще! или «Всего доброго!». В такой магазин хочется приходить и совершать покупки всегда! Печально, что теперь придется выбирать кассира, дабы не получить порцию негатива.
С уважением и надеждой на понимание и содействие, постоянный покупатель Елена Фомина.

Отвратительный магазин пятерочка в МО, г.Железнодорожном, на ул Керамическая. Администрация просто ужас, даже не хочу описывать ситуацию, но все отвратительно на столоко, на сколько только можно. не пройти не проехать, кассиров вех поменяли, сидят грымзы обиженные жизнью! куда смотрит наше правительство, наплевали на людей, роспатребнадзор бездействует видать за определеное вознаграждение. и как бороться с этим хамством? понабрали безграмотных отвратительных продавцов. нет слов. куда жаловаться? подскажите.

29.07.2014 Илья

Недавно около нашего дома открылся новый торговый центр. На первом этаже торгового центра благополучно расположился магазин "Пятерочка". Поскольку магазин расположен территориально ближе к нашему дому чем остальные, то за продуктами первой необходимости мы ходим в него. К сожалению качество товара оставляет желать лучшего. Каждый раз когда мы делаем покупку продуктов в магазине, что-нибудь из купленного окажется не первой свежести или вовсе просроченное. Например купили молоко (во время кипячения оно свернулось, это говорит о том, что молоко просроченное) и велок капусты половина которого внутри была гнилой. Продукты покупал мой отец. Человек не молодой и поэтому не смог хорошо рассмотреть дату выпуска и срок годности продуктов. Но вопрос сотруднику зала, свежее ли молоко, получил ответ "Да".

03.12.2014 зима

Здравствуйте! сегодня в магазине ПЯТЕРОЧКА по адресу Свердловская обл. Алапаевский р-он. п.г.т. Верхняя Синячиха. в 18:00 зашла купить продукты .стала проходить к кассе споткнулась об разбросанные паки с минеральной водой ,упала порвала дубленку .стаял охранник он даже не помог подняться .а директор магазина как стояла чесала языком.в том же духе продолжала стаять .я попросила книгу жалоб ,на что ответил кассир что она не знает где она.и вообще продукты не в коем случае не должны стоять на полу . загромождено и полы скользкие. да и ещё почему магазин торгует просрочкой ? сыр срок которого закончился ещё 19.10.2014 г.написано акция .ХОРОШАЯ У ВАС АКЦИЯ .ЖДУ ОТВЕТ 79502092252@yandex.ru

Сегодня зашла перед работой примерно в 7:40 в Пятерочку на платформе Маленковская.
Я закрываю глаза на жуткую грязь в магазине и разбросанные продукты.
НО
когда я стояла в очереди всего на одну работающую кассу, на которой обслуживал человек без формы, бейджа, который явно впервые видел кассовый аппарат-мое терпение лопнуло. Впереди стоящей женщине не смог пробить вилки-просто так отдал. Далее, женщина набрала полный пакет винограда, он сначала долго копался и пытался понять, что это за виноград, потом пытался разобраться, как пробить ей его, в итоге просто ввел как за кило и все.
Далее шла я. У меня были только конфеты, пачка батончиков. Сначала он так же пытался понять что это за конфеты, потом полез в акты искать их номер, пробил совершенно не те, когда я сказала вежливо, что это не те конфеты, далее последовала убившая меня фраза "я не могу вам их пробить, я НЕ ЗНАЮ КАК" В СМЫСЛЕ???
далее я спросила, а почему он вообще в таком случае стоит на кассе, последовал добивший меня ответ " а я не стою тут".
Когда я спросила у него его фамилию и имя, отказался называть, сказал, дайте ручку, я напишу. Дала. Нехотя Написал. Зопунян Георг, еле смогла прочитать.
Как итог-катастрофически долго простояла, опоздала на работу, еще и ушла без покупки.

Уважаемые эксперты по мониторингу сети магазинов "Пятерочка"!
меня зовут Ксения, мой номер 89167802622. Прошу связать со мной по данной ситуации в ближайшее время, дабы дать обьяснение данному беспределу. В противном случае я подниму эту проблему на более высоком уровне и тогда, уверена, начнутся большие проблемы.Просто без внимания я этого оставлять не намерена.

В городе Южноуральске очень отвратительные магазин ПЯТЕРОЧКА, ценники стоят не правильно на товарах, продавцы хамят и грубят, администратор то же хамит и грубит плюс еще не знает как делать возврат (очень долго делала возврат). Примите пожалуйста меры. адрес г. Южноуральск, ул. Космонавтов 11

очень не доволен общением с директором логинова наталья сергеевна завтра иду опять в этот магазин это во первых шаговая доступность и магазин эконом класса но если меня опять ваш директор назовет тварью я вызову полицию

21.03.2017 vfhecz

есть у вас хороший продавец Гамаскова Марина спасибо ей!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !