Phont - classic - Грамотно обманывают

0

Привезли телефон Samsung, вроде всё в порядке, запечатан даже, модель даже вроде соответствует. Через дня 3 стал глючить - выключался внутренний динамик (разговорный), даже через 5 минут после перезагрузки - тоже самое. Это не самое страшное, стали копать -телефон оказался прошитым под сотового оператора США (AT&T) опачки... наш косяк, сразу не заметили...(Это означает куплен за копейки через США и продают тут раза в 2-3 дороже (типа как наши операторские телефоны от Мегафона или Билайна). В связи выявилось кучу других косяков - сеть то ловил, но не звонил, прошивка на телефоне оказалась кривая - мог выключить экран, потом написать ошибка system и приходилось перезагружать, снова всё повторялось.
Ну в итоге - операторский телефон, криво прошитый, куча гемороя, с трудом сдали обратно! На почту не отвечают, по телефону разговаривают так, лишь бы отвязался наконец. Сервисного центра как такового нет!
Отвратительный магазин, торгует некачественными телефонами.
У них даже отзывы все накрученные, сразу бросается монотонность в глаза, сами почитайте! А на нормальные отзывы те же люди минусуют.
Способ проверить перед покупкой есть.
1. Чаще всего это операторские телефоны (дешевка, прошитая под оператора связи), зайдя в обновления такого как на скриншоте быть не должно.
2. Для того же самсунга качаем прям с маркета программку Phone Info Samsung и внимательно смотрим модель - всё равно всплывёт что другая (операторские телефоны называются по-другому) в этом случае это SGH-I337. На скриншоте также видно.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !