Первый медицинский центр Тель-Авива - Обманщик Роман Гольдман [Неподтверждённая]

18

Внимание! Обманщик Роман Гольдман (Первый медицинский центр Тель-Авива) - недобросовестный медицинский агент госпиталя Сураски (Ихилов). Не рекомендуем обращаться к нему за лечением или по каким-то вопросам. Особенно рекомендуем воздержаться от ведения с ним бизнеса, устройства на работу. Роман Гольдман и Григорий Фридман из Первого медицинского центра Тель-Авива - обманщики, которых не интересует их репутация, поэтому они легко обманывают людей. В том числе не платят по своим бизнес-обязательствам, зарплаты.

http://vk.com/id213932611
המכללה האקדמית של תל-אביב יפו (The Academic College of Tel-Aviv - Yaffo) '05
Факультэт:כלכלה וניהול (Economics and Management)
אוניברסיטת תל אביב (Tel-aviv University) '98

https://plus.google.com/107205534576166150781/posts

ул. Вайцман, 14
telaviv-clinic.ru

Жалоба неподтверждённая Павел 22.12.2017

Представители Первого медицинского центра Тель-Авива множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как недействительна.

Комментарии

соглашусь!!! Никогда не связывайтесь с таким человеком как Роман Гольдман! Не воспринимайте за правду все что он будет вам говорить.Никогда еще не сталкивались в жизни с таким лживим человеком.Он мошенник, не дай Бог вам иметь любое дело с ним.

Имела возможность поехать на диагностику и лечение с данной организацией и осталась очень довольна! Хотела написать отзыв благодарности у них на сайте, но вышла на этот сайт. Значит напишу и здесь тоже :)
От самого первого звонка и до возвращения домой - я чувствовала спокойствие за себя и организацию моего лечения в Израиле.
Всё четко, понятно, я могла спросить любые вопросы и попросить всё, что мне требовалось во время лечения - медицинский помощник, который был сомной в клинике и сам Роман Гольдман помогали в этом.
Ещё меня удивило то, что даже сейчас, когда я нахожусь дома - Роман Гольдман интересуется моим состоянием здоровья и всё ли в порядке! Мои слова благодарности ему и всему коллективу Первого медицинского центра!

18.05.2016 Ann17

Мне удалось найти сайт клиники, на котором написано очень много хороших комментариев и отзывов https://www.telaviv-clinic.ru/, по которым можно сказать, что люди получили достойное лечение.

Какая глупость,сижу в аэропорту в Москве,прилетела из Израиля,ничего не могу сказать плохого ,а только хорошее о Первом медицинском центре Тель-Авива!Что касается Рома Гольдмана и Григория Фридмана - люди знающие и выполняющие свое дело по высшему классу,не обманули ни разу,всегда озвучивали точные расценки медицинских услуг,от общения с ними и другими членами Первого Медицинского центра Тель- Авива осталась очень довольна!!!

03.08.2015 helki

Живу в Украине, в Одессе. Два года назад судьба мне подарила возможность познакомиться с чудесными , замечательными и глубоко сопереживающими, готовым отозваться на любую просьбу о помощи людьми - Романом Гольдманом , Григорием Фридманом и их незаменимой командой . Спасибо им за психологическую помощь мне, как маме, и за то ,что с их помощью мне , можно так сказать , спасли дочь.
Не проходит дня , чтобы я не вспоминала с благодарностью, ставших дорогими и близкими для меня людей. Никогда не устану говорить им СПАСИБО !!!

03.08.2015 helki1

Хочу ещё добавить, что за прошедшие два года ,наша семья, борется за своё существование и за своё здоровье, не теряя надежды ,чему нас научили Израильтяне.

03.08.2015 helki1

Семья Коваленко

23.09.2015 Lupo

странно читать негатив про Рому - даже в голове не укладывается кто такое мог написать!
наверное Павлу просто не повезло(
печально

Павел еще мягко выразился про этих аферистов, знаю что говорю и хочу чтоб знали другие!!! Эти два кекса кроме как вытрясти вас побыстрее ничего не знают и знать не хотят. Они считаю себя великими " разводилами" и пытаются использовать все грязные приемы торгашей при "оказании супер пупер услуг" клиенту , пользуясь Вашей бедой , что вдвойне аморально. Мои дела с этими кренделями закончились тем , что ромашка гольдман лично написал отказ от меня. Кто в теме тот поймет о чем речь (чтоб еврей от денег своих отказался)))). Ему пришлось. Никогда и ни за что не связывайтесь с ними!!! ибо это - правда.

22.01.2016 Dreier

Всем привет!
Думаю, что в медицине есть разные случаи, в том числе и неизлечимые.
Мой друг, хороший хирург, иногда уходит в дикую депрессию, когда не может спасти жизнь(
Поэтому понятно, что отзывы бывают и позитивными и негативными. Ведь не всем можно помочь!

Сори, если мое мнение не в тему: я не сталкивался с этими людьми, и уже определился с местом лечения. Просто пролистываю отзывы, чтоб понимать, с чем могу столкнуться.

Роман Гольдман - Аферист выдающий себя за врача

Когда люди едут за последней надеждой за огромные деньги на дорогостоящее лечение в Израиль, верят всему что там скажут. Проходят дорогие обследования, многочисленные анализы, дорогое лечение и т.д. Не верьте всему, потому как не все то что говорят правда, нечистоплотные люди, как Роман Гольдман, в сговоре занимаются выкачиванием денег навязывая про необходимость прохождения тех или иных процедур, он переводит часть слов врачей, интерпретируя на свой лад пользуясь незнанием нами иврита. Этот аферист делает больных людей, буквально заложниками своих алчных интересов. Сколько больных людей приезжая за спасением слепо верят таким нехорошим людям. Сколько русскоязычных граждан с разных стран отдают таким как он огромные суммы, очень много таких случаев.

Мы приехали из московской области, с дочерью после аварии. Дочь была в коме, профессор клиники Ихилов, который принимал, как выяснилось позже, в начале, до нашего приезда, уже говорил Роману, что шансов никаких и никакие процедуры и обследования уже не помогут. Но Роман Гольдман, решил подзаработать на нас кругленькую сумму. Таскал нас по различным дорогостоящим обследованиям в следствие чего состояние нашего ребенка усугубилось и существенно ухудшилось еще сильнее. А когда убитая горем, моя жена, за неделю потратив более 20 тысяч долларов, уже с другим, сторонним переводчиком пошла к тому же самому профессору, то выяснилось что он изначально предупреждал Романа Гольдмана, что ничего невозможно, приезжать не надо, но он сделал по своему, мы ведь "с деньгами". Делал бесконечные дорогостоящие обследования с которых и зарабатывал, подлец.

Мы были вынуждены вернуться назад домой. Состояние дочери, на момент моей публикации, критическое. Но я так просто не оставлю это дело и сделаю все возможное чтобы другие люди не пострадали так как мы.

Знайте все что, в так называемом Первом Медицинском Центре Тель-Авива под руководством мошенника Романа Гольдмана работает простая схема по выкачиванию денег из больных и обреченных людей. Роман Гольдман - Мошенник и аферист выдающий себя за врача!!!!!

17.05.2016 Evg93

Уважаемый Анатолий,возникает множество вопросов, при прочтении Вашего оскарбления. Во- первых, Вы говорите о том, что существует много случаев, когда из люди отдают огромные деньги за это "лжелечение", но на самом деле не приводите не одного примера, который это может подтвердить и и показать нам, что это правда.
Во- вторых, как Вам удалось транспортировать ребенка, находящегося в коме?Как такое может быть?! Ни одна авиакомпания не поднимет пациента в столь тяжелом состоянии! Пациент в таком тяжелом состоянии должен находится на искусственном жизнеобеспечении, вентиляции легких и других жизненоважных условиях! Вы утверждаете, что перемещались из Московской области до Израиля, это неблизкий путь, как же Вам удалось его преодолеть? Далее говорите, что вы "таскались" по больницам сдавая анализы - это снова вызывает сомнения!
В-третьих, чтобы перевести ребенка на лечение Вам необходимо разрешение Министерства здравоохранения и депозит! Без депозита ни один врач Вас не примет!!! Вами не представлены ни одни документы которые могут подтвердить эти факты!
Соответственно, возникает вопрос "А не Вы ли мошенник, который расписывает жизнь больного ребенка, и надавливающий на жалость людей, которым реально нужна помощь Первого Медицинского центра Тель-Авива????" Такой нелепой рекламой и агрессией сбиваете людей с толку и заметьте, это глупо! Получается, что Вы просто используете такие методы против честного человека Романа Гольдмана!

17.05.2016 Evg93

Мне очень жаль, что подобные проблемы происходят с людьми. Но все проблемы описанные в этом обсуждении похожи больше на вымысел. Если у Вас действительно возникли проблемы с клиникой и ,непосредственно, с Романом Гольдманом, Вам стоит предоставить подтверждающие документы, которые смогут показать произошедшую проблему и доказать правдивость высказываний. Я считаю, что без доказательств Вы не можете внушать людям о том, как с вами плохо обошлись. Я знаю Романа и уверена, что на такие аферы он не способен! Все отзывы похожи на агрессивную рекламу. Просматривая отзывы в интернете, в первую очередь, людям стоит обращаться к официальным сайтам клиник, на сайте их клиники более 100 отзывов от реальных пациентов! В заключении хочу отметить, что не стоит доверять не обоснованным данным! Роман Гольдман - не мошенник, это человек, который Вам поможет в таких непростых ситуациях!

Роман обычный мошенник который зарабатывает на горе других, я один из тех с кого он скачал денег и никакой помощи не предоставил!!! ""Благодаря"" таким людям портится впечатление об израильской медицине.

Говорить можно что угодно, но нужны факты. безосновательно можно оклеветать любого, тем более если речь идет о жизни и здоровье. я лично знаком с Романом (помогал знакомым обследоваться в Израиле) и могу заявить, что это приятный в общении, умный и добросовестный человек.

Готова подписаться под каждым словом в негативных отзывах ! Лично старлкнулвюась с этим подлецом!

Сталкнулась .

Великий и ужасный Роман Гольдман не имея медицинского образования организовал лавку с красивым названием «Первый медицинский центр Тель-Авива», снял помещение в соседнем с больницей Ихилов здании и начал оказывать услуги медицинским туристам из стран бывшего СССР.

У лавки (Первый медицинский центр Тель-Авива) нет ни одной медицинской лицензии, и ни одного врача в штате, а есть только несколько помощниц переводчиц

Теперь о том, как работает схема нашего «золотого человека»:

Роман очень озабочено любезно обещает все сделать на высшем уровне, тем более вас познакомили через общих друзей и согласовывает с вами бюджет.

Вы отправляете маму (возраст 71 год) в сопровождении жены в Израиль и начинаете платить карточкой не больнице Ихилов, а на Ромину лавку.

Счет выглядит так:
Анализ крови 1341 доллар
Биопсия 1 042 долларов
Гистология 2 315 долларов
Консультация доктора 650 долларов
Ну себя Роман тоже не забывает и выделяет свои услуги отдельно 650 долларов

Потом выясняется, что услуги клиники стоят:
Анализ крови 570 долларов
Биопсия 432 доллара
Прием врача 457 доллара
Гистология около 1 000 долларов

В общем наш золотой человек накрутил чутка, ну и превысил первоначальный бюджет более чем в два раза. Ну Роман же и не обещал, что будет бесплатно и опять же, ему тоже очень нужны деньги.

Вы прилетели решать проблему с кожей, но Роман заботливо и совершенно бесплатно организовывает осмотр силами знакомого кардиолога. Ведь действительно, невозможно же не найти отклонений у 71 летней женщины.

Роман, считая себя крутым переговорщиком и инженером человеческих душ, может моментально из интеллигентного человека в белом халате превратится в двухметрового лысого амбала из девяностых и осыпать вас первоклассным матом, а потом вообще заявить, что ваш случай не представляет интереса для израильской медицины.

Роман, как будут у тебя по Москве вопросы, ты звони, мы тебе поможем, тем более ты нам уже не чужой человек!

Израильская медицина действительно одна из лучших в мире, но рекомендую обращаться напрямую в клинику. При клиниках есть специальные отделы, занимающиеся работой с туристами, в том числе с русскоговорящими.

Всем здоровья!

Валерий
Тел. +7 (903) 790-97-86

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !