МГТС - Установка антивируса

1

08.04 2024 года я вызвала из компании МГТС мастера по установке антивируса в мой нетбук. При установке антивируса я предупредила мастера о том, что на всё лето уезжаю на дачу, в Подмосковье.Ровно через 2-а месяца у меня перестал действовать антивирус, Я позвонила на фирму Касперского и мне там сказали, что на год стоимость установки антивируса на год стоит 800-820 рублей, мне мастер выставил счёт на сумму 2529 рублей, написана и чистка реестра.и многое другое.После установки антивирус и так называемой чистки компа, у меня всё исчезло с рабочего стола.Я звонила Вам и Вы же посоветовали написать данное письмо. Пишу с опозданием так как у меня на руках был внук, инвалид детства, которого я не могла ни с кем оставить.Приехал мой сын, забрал комп. заменил антивирус и привёл в порядок мой комп.Прошу рассмотреть мою жалобу и вернуть мне все те деньги, которые я потратила на псевдо антивирус и на псевдо чистку компа.Я законопослушный человек и потому заплатила Вам все деньги, но так же я и пенсионерка и инвалид труда. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!

ул.Полярная,дом 1,кв 50

Комментарии

Добрый день! 5 ноября я оставила заявку на вызов специалиста по антивирусу. Сегодня, 14 ноября, но специалист не пришел. От организации нет ни звонков, ни извинений по данному вопросу . Я сама звоню и узнаю, почему нет специалиста. Мне отвечают, что сначала напутали мой номер мобильного телефона, а потом отправили меня звонить "по кругу". Я звонила и ваши сервисные центры и операторам. Но, помощи не получила. Это отвратительное отношение и к своим обязанностям и к своим абонентам. Прошу наложить штраф на сервисные центры и наказать виновных операторов МГТС по трудовому Кодексу РФ. Я до сих пор жду специалиста.
Я пенсионерка и мне материально тяжело отдавать деньги коммерческой фирме по данному вопросу. Жду специалиста и объяснений от МГТС. С уважением, ОЛЬГА.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !