Павел Седлецкий - Обман из сша

3

В интернете активно действуют мошенники «леди» ольга дмитриева (ник в скайп: ladyolgavd) и paul v sedletsky - он же павел викторович седлецкий (ник в скайп: systemator) , находящийся по общей информации в сша, г. Нью - йорк.
Данные лица производят мошеннические действия из россии и сша. Злостно эксплуатируют людей, производят манипуляцию и злоупотребление доверием. Предлагают вам не существующие в реальности услуги, представляют обманчивую информацию о себе и своей «мнимой деятельности»
Эти лица предлагают вам - бизнес туры в нью - йорк и сша / бизнес курс разговорного английского / антикоррупционные системы "sustemator" / продвижение бизнеса в сша / торговую экспансию для производителей и другие проекты…
Вся информация от данных лиц носит лживый и ложный характер. Привлекают в свои «псевдо проекты» десятки людей через skype и соцсети.
Вовлекают новых доверчивых людей в свой "псевдобизнес", предлагают распространять свои услуги в интернете и привлекать новых людей и компании
Обещают вам открыть личный счет в "bank of america" и оплатить вашу работу. При первом результате ничего не оплачивают, вышвыривают людей из контактов - ссылаясь на их не конкурентоспособность, хотя вы свою работу уже сделали фактически за бесплатно.
Предлагают вам оплатить открытие «партнерской» фирмы в нью - йорке, просят с вас деньги.
Внимание! Не заключайте никаких договоров – вся информация от седлецкого п. В. Носит лживый характер.
Внедряются с вашей помощью в бизнес предприятий и компаний, предлагают несуществующие услуги для производственных компаний (юридических лиц) , подписывают "мнимые договора на предоставление услуг", а также фальсифицируют любую иную информацию и документы.

Комментарии

Полностью с Вами согласна ! Скажу более, этот человек психический больной с манией крупного бизнесмена и в силу его образованности и красноречивости умудряется так привлекать. Он круглосуточно спит с ноутбуокм со скайпом )))) Это чистая правда ! Никаких дел и бизнесов у него нет ! Его несколько раз даже брали бухгалтером в компании и как только понимали с кем имеют дело, сразу увольняли. Живет он на пособию и в квартире, которую оплачивает сошл.

02.03.2020 Baba

Не забудьте ещё про его подельницу - Ольгу Дмитриеву...
Она как и Седлецкий, тоже "особо одаренная" дама с БОЛЬШИМ комплексом неполноценности и ОГРОМНОЙ манией виличия!

02.03.2020 Baba

Павел Седлецкий и Леди Ольга Дмитриева - интернет мошенники!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !