ОСАГО - Невозможно застраховать автомобиль

3

Невозможно застраховать автомобиль, то нет бланков осаго, то очереди, то приходите в следующий месяц, такой беспредел, не понимаю почему нельзя завалить киоски союзпечати бланками осаго

Комментарии

Бланки - номерные, защищенные, продавать в киосках нельзя. А то потом на этих бланках наладятся поддельные полисы выпускать.

Если есть техосмотр, то очень просто - письменно заявление послать со всеми материалами. а если откажут или не ответят - то пожаловаться на них. В прокуратуру можно, в Роспотребнадзор, а на Росгосстрах (вроде бы они монополисты) - и в Федеральную антимонопольную службу можно.
Насколько я понял - отсутствие бланков несерьезная отмазка, потому что они могут кончиться сегодня, но они не могут отсутствовать все время, нет бланков - закажи, если не хватает на месяц - больше заказывай.

19.12.2015 Rfhtk

Пробовал купить электронное ОСАГО.Ничего не получилось. Я программист с большим стажем.

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В АНАПЕ ПРОБЛЕМА-ЗАСТРАХОВАТЬ ТР.СР-ВО. ДА, ДА, - НЕТ БЛАНКОВ. А ЕСЛИ И ЕСТЬ , ТО ТОЛЬКО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ.. НО МНЕ НУЖНО С ОГРАНИЧЕНИЕМ, И НЕ ЗА ТАКУЮ СУММУ... FА ЕСЛИ С ОГРАНИЧЕНИЕМ- ОТПРАВЛЯЮТ В НОВОРИССИЙСК, И ОЧЕРЕДЬ- НА АВГУСТ. НА МАШИНУ В ПРОШЛОМ ГОДУ- ОБОШЛАСЬ СТРАХОВКА -6500 РУБЛЕЙ. В НЫНЕШНЕМ ГОДУ-12000!!! НА МОТОЦИКЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ-800 РУБЛЕЙ В НЫНЕШНЕМ ГОДУ-5250!!! РУБЛЕЙ!!! ГОСПОДА РОССИЯУПРАВИТЕЛИ, НУ КОГДА ЖЕ НАРОД УВАЖАТЬ БУДЕТЕ??? С УВ. АВТОЛЮБИТЕЛЬ...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !