oruzhiesnasti.ru - Осторожно обман

2

25.08.2014г. сделал заказ на сайте oruzhiesnasti.ru, адрес г. Тольятти, ул. Карла Маркса 51 и в этот же день произвёл оплату через Яндекс деньги. Оплату заказа магазин подтвердил. Дальше статус заказа не изменился. Стал беспокоится. На мои запросы магазин не отвечает. По телефону человек представившийся консультантом магазина по имени Денис сославшись на то, что зависла программа обещал перезвонить и тоже тишина. Посоветуйте, что делать.

Комментарии

Полтора месяца назад, я зарегистрировался на сайте oruzhiesnasti.ru, адрес г.Тольятти, ул.Карла Маркса 51. Выбрал товар, созвонился с продавцом. Тот посоветовал мне оплатить товар с 20-типроцентной скидкой через Яндекс деньги. Что мной с чистой совестью было сделано (без 20% скидки, т.е. полная стоимость товара). Ждал долго звонка, но пришлось звонить самому. Кое-как дозвонился, меня уверили, что товар прибудет 05.06.2014 г. Но товара до сих пор нет и дозвониться до магазина я не могу (не берут трубу). Может кто поможет???

13.12.2014 keva70

Жаль, что мы ищем отзывы уже после того, как совершили ошибку. 01.12.14 тоже сделали заказ, только сайт уже oxotarblbalka.ru, адрес тот же г.Тольятти, ул. К. Маркса 51.Оплатили и тишина. На связь ни кто не выходит. Онлайн консультанты заняты, телефоны либо не существуют, либо не отвечают. ОБМАН!!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !