Орифлейм - Не порядочное отношение

4

Подписала договор с компанией орифлейм, пообещали скидку на весь товар 30%. После того как стала делать заказы. окозалась что скидка всего 23% а не 30% как обещали. Но это ешё пол беды.Делаю в очередной раз заказ, иду его получать, а там вовсе не то что я заказывала. Прежде чем мне выдали заказ с меня попросили чек о его оплате. Я конечно заказ оплатила, но когда распечатала коробку была сильно удивлина. Вкоробке совсем не то что я заказывала. Деньги мне отказались вернуть ( видетели у них это не положенно ) предложили заказ вернуть и якобы все деньги пойдут мне на предоплату следующего заказа. В следующий заказ никакой предоплаты не было и мне опять пришлось вернуть всё. Спустя какоето время мне звонят и говорят что с меня сняли какуюто комисию и взяли штрав за возврат. Как я не пыталась узнать в чём собственно дело, ничего не узнала. Орифлейм мне должен деньги за заказ, плюс ко всему должен подарок за отработанные мной каталоги. Но опять же чтобы хотябы посмотреть есть ли на меня подарок, я должна закинуть денег на счёт, а по поводу потерянных мной не понятно по чьей вине денег мне вообще наверно можно и не вспоминать. Так скажите мне пожалуйста, кто же должен за всё это ответить?

Комментарии

странно, но такое со мной не случалось, я уже сделала 6 заказов с 4х каталогов!!! а в avon было. и там за свой свет предложили вернуть.

все подарки которые эта компания обещает, практически всегда не достаются!!! Их вечно нет на складе!!! Заказала в первый же день начала католога и обещанного товара по акции не оказалось!!! хотя ради этого я 3 мес их условия выполняла!!!

Вас не ознакомили с кучей правил, которые есть при заказе орифлейм и это повлекло кучу ваших ошибок. А за возврат, на самом деле берут штраф и деньги на счет возвращаются на предоплату дней через 10 ... в общем заказывайте всё только сами через интернет и ваши ошибки будут только вашими, а не ошибками офиса через который вы заказ отбили.

11.10.2013 Юлия

сделала заказ с 4 каталогов... проработала 3 мес... Знаю компанию давно, более 5 лет, и ни разу меня не обманывали, не крали и т.д. Хотите денег - работайте!!! Хотите заказы -проверяйте сто раз!!! Хотите подарки - в первый день действия каталога сделайте заказ на 1бб и получите свой подарок. Как дети, честное слово.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !