Орифлейм - Вместо удовольствия от использования косметики, получила проблему с кожей

2

Приобрела серию косметики Royal velvet в орифлейм. После нанесения на лицо, лицо покрылось красными пятнами, появился отек, все лицо стало гореть и щипать. Позвонила по горячей линии орифлейм, где вместо помощи, мне предложили сделать экспертизу за свой счет, что аллергия вызвана именно компонентами косметики. Такая экспертиза стоит дороже самой косметики, а без экспертизы мне косметику не поменяют и денег не вернут. Вместо удовольствия от использования косметики, получила проблему с кожей и стрессовое состояние.

Комментарии

Это полный бред и ересь, разве это жалоба нет ни слова о том где вы там купили свою эту косметику. Во вторых если бы вы были уверены в том что эта косметика не надлежащего качества то сделали бы экспертизу и подали в суд и срубили много бабла. Гораздо больше чем стоит экспертиза. Как все нормальные люди. А так неизвестно какой "типо эксклюзивной" косметикой пользовались помимо косметики Орифлэйм. И не стали бы поливать грязью их сидя на кресле. А так то что вы написали не имеет никакого веса и значения.
P.S Чем больше читаю тем больше складывается ощущение что сообщения ваши заказные. И лично я бы на месте руководства компании начал подавать в суд на таких как вы за клевету. Но вам повезло что они более гуманные.
P.S.s С уважением, Денис. Представитель директорской структуры компании Орифлэйм.

В том что у вас возникла такая реакция кожи на крем, виноваты в первую очередь вы, а не компания, она не может отвечать за бездумность покупателя, по этому и отправили вас на экспертизу, в первую очередь когда вы покупали продукт по уходу за кожей, нужно было проконсультироваться с консультантом или тренером по продукции, взять пробнички, протестировать продукт, и только после этого покупать, убедившись что все подошло. Так что не имейте привычки хаять замечательную косметику!!! Если нужна будет помощь на будущее обращайтесь!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !