Опера - Все тормозит и зависает

10

Что вообще происходит с этой оперой? Они "обновили" мне что пришлось искать древние версие сего продукта, я пару раз комп перезагрузил и мне стало грустно. Теперь все тормозит и зависает. Когда годами на одной системе - привыкаешь, теперь придется отвыкать от оперы.

Комментарии

Мой коментарий! УДЫ вы создатели и разрабы! после последней обновы я хн че могу с вашей оперы, половина приложений
и сайтов на которых я зареган не робит вообще, а оставшаяся половина затупает так что хочеться выкинуть компьютер в окно!
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СО СВОИМИ ОБНОВАМИ, С КАЖДОЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ВСЕ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЕЕ УБОГИМ И ОТВРАТНЫМ!

отключите пожалуйста подписку 301903887sms с номера +79245119135 с уведомлением

отключите пожалуйста подписку 302427705sms с номера +79245119135 с уведомлением

22.07.2013 кен

что вообще происходит с этой долбанной оперой? Они "обновили" мне что пришлось искать древние версие сего продукта, я пару раз комп перезагрузил и мне стало грустно.Теперь все тормозит и зависает. Когда годами на одной системе - привыкаешь, теперь придется отвыкать от Оперы.

ужасно неудобно. картинки вверху жрут память, где нахожусь, не видно. тормозить стала сильно, провайдеры чисто по человечески посоветовали брайзер сменить ...
что такое добавить картинку опционно, не поняла. отладите, чтоб удобно было - хорошо. нет - гугл хром или амиго. чтоб не напрягаться..

ПРЕТЕНЗИЯ НОМЕР 1 . После последнего вашего обновления , которого я не хотел нажал случайно . И ПОНЕСЛОСЬ . слушайте нахна мне ваша реклама жировы и кремов , что мне нужно я найду без вас . ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ.

уберите рекламу!!!!!!! куда ни нажми, везде реклама и даже интимного характера. вы совсем?! у меня дети иногда открывают интернет, чтоб посмотреть мультик в ютубе, а тут на тебе реклама типа "увеличьте свое достоинство или грудь"! что за безобразие! да еще и с какими откровенными картинками! короче исправляйте уже!

После обновления ваша опера стала конкретно тупить!Терпеть невозможно.Перехожу на Яндекс!

http://lifemeetx.com почему не работает....

04.07.2016 Дима

После обновления некоторые сайты перестали нормально работать .

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !