Восток Финанс - Звонки с предьявлением кредита по чужой фамилии

1

На протяжении 3х месяцев звонят и спрашивают какую-то женщину которая не проживает, не проживала и никогда проживать не будет. Якобы она должна погасить кредит...Мне и всем проживающим в квартире неизвестна эта женщина, сами не знают кому и куда звонят. Во сколько захотели во столько позвонили...Это норма для банка или как?!Даже если они находятся в г.Москва-зачем звонить на день по 10 раз с узами, претензиями...И тем более ночью, когда спит несовершеннолетний ребёнок!Что самое интересное-они и звонят то не в наш город!!!Я не знаю мошенники это или аферисты-больше похожи на неотёсаных грубиянов и невежд т.к. код города хотя бы можно посмотреть куда звонишь!!!Родители мои обращались в полиции, но почему то так звонки и продолжаются, видимо нужно обратиться в прокуратуру и не нашу, а Московскую и пусть разбираются кто кому сколько должен.Безобразие и позор таким *банкам*!!!

Комментарии

Восток финанс коммерческая конторка зарабатыващая на попытках вернуть долги с просроченных кредитах путем психологического наезда по телефону на на должника.Никаких правовых документов у них нет. Юр адрес по которому они регистрировались липовый.По этому адресу зарегистрировано еще 179 контор. Вся их деятельность попадающая под статью 169 УК РФ сведена к доведению клиента до добровольного перевода денег на их расчетные счета.
Не бойтесь их, посылайте сразу.Они кроме звонков и смс больше ни на что не способны.Если вступили в перепалку, требуйте документы подтверждающие передачу долга им.Договор передачи должен быть оформлен по всем законам с живыми печатями обеих сторон.
Запомните, таких документов у них никогда не было и не будет Все что они Вам пришлют, это подделка отсканированого шаблона.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !