ООО "УМНЫЙ ДОМ" - Осторожно мошенники

10

ООО "Умный дом" группа компаний они - же ООО "Наш дом" группа компаний, ООО "Люкс - Строй" и. т.п - "ремонт под ключ и любой другой ремонт". На самом деле нет не ремонта, не денег. Приезжает к вам домой так называемый сметчик Алексей, мужчина лет 28 - 35, его номер телефона 89255238859, типа подсчитывает стоимость ремонта, который как бы должен состояться, заведомо зная, что нечего не будет!!! Сам этот Алексей не знает потом ни чего, ни где он работает, ни где у них офис, ни кто у них директор!!Ни чего не знает! Позднее связывается по вашему телефону курьер, которая предлагает скинуть по интернету договор, или сразу приезжает за вашими бабками. !В моем случае это оказалась Надежда как она назвалась, на вид 35 - 45 лет, вероятно не москвичка, ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен. Она заключает с вами договор от любой другой фирмы, ссылаясь что они холдинговая компания. Даже готова была связать с заместителем директора и с любой другой заразой чтоб там все подтвердили! Генеральный директор этого дма Игнатик Любовь Валерьевна! Вероятно и эта зараза подставная! Позднее не достучитесь ни до заместителя, ни до директора, ни до офиса, которого нет вовсе! Только многоканальные номера и диспетчера, которые прикидываются полоумными дурами или трубки швыряют!. Берут предоплату любую от 10 и выше процентов и с концами! Не ремонта! Не денег!

ул.Ясеневая д 32 к 2,
8-499-347-29-65.ru

Комментарии

ТЕПЕРЬ ЭТИ ТИ! ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" группа компаний гарантия 10 лет меняют постоянно ООО СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ светлый паренек его номер телефона 89255238859 постоянно бухает как сорвут куш сколько общались с этим козлом постоянно был пьян, только когда приходил смету составлять на несуществующий ремонт. курьер НАДЕЖДА 8 9153840463 темная с длинными волосами деревенского типа баба, предлагает скинуть договор в интернете, выезжает за деньгами уже с заранее подготовленными документами на другое ооо и конечно расписка от имени директора сама и подписывает.увижу только это быдло приезжее ноги вырву!!!

12.12.2013 юююю

Контакты

Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам для сдачи бабла и останетесь без ремонта!!!

8(499)347-29-65

8(499)347-28-65

8(499)347-24-65

Наш адрес подставной мы там не сидим только оформленно наше ооо там !

г.Москва, м.Славянский бульвар,

Очаковский путепроезд, д.138А

ООО"ДОМОСТРОЙ"группа компаний гарантия 10 лет!ОНИ-ЖЕ НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ, ООО "ЛЮКС -СТРОЙ"ООО БЕЛЫЙ ДОМ гуппа компаний гарантия 10лет!и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает, не где у них офис, не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор, или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет, вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и с любой другой заразой чтоб там все подтвердили!ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР этого дма Игнатик Любовь Валерьевна! вероятно и это зараза подставная !Позднее не достучитесь не до заместителя не до директора, не до офиса которого нет вовсе !только многокональные номера и диспетчера которые прикидываются полоумными дурами или трубки швыряют! .Берут предоплату ЛЮБУЮ от 10 и выше процентов и с концами! не ремонта! не денег!готовы вам даже капитальный ремонт за дарма сделать! (499)3472865, (499)3472965, (499)3472465.их сайт http://8-499-347-29-65.ru ВНИМАНИЕ!ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ ООО вместе с тем и реквизиты ООО!!!

19.06.2014 Юрий

Столкнулся с Компанией "Новострой" по номерам 3472865, (499) 3472965, (499) 3472465. Их сайт http: / / 8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru.
Сначала все вежливо, высылают курьера, получают предоплату по чеку с договором (ООО "Дизайн-Сервис, Игнатик Любовь Валерьевна, Профсоюзная 110к1). Вроде все как надо, но в назначенный день бригада рабочих не является, Производственный отдел (499) 341-16-21 не отвечает, Менеджер отключает мобильный (926) 311-05-81, ... никто ни чем не может помочь. С трудом вызвонил. В грубой форме посоветовали больше не звонить, а учиться читать договор перед подписанием и ждать 7 дней (есть пункт, что могут затянуть на 7 дней). После длительного спора (ведь сами срок назначали) сообщили, что выполнять работы не будут и деньги возвращать не собираются. Кроме того ОНИ подают на меня в суд для возмещения материального ущерба. Вот так вот! Видимо расчет взять на понт. Один раз посчитав, что сумма не очень большая не принял меры предосторожности (надо было вносить предоплату хотя бы в момент приезда бригады) и тут же попал на разводку. Такова Москва. Идем в Прокуратуру. Не жалейте своего времени, поступайте также, иначе никогда не разгоним это ворье.

ВОТ НАРОД ТО У НАС ПИШИШЬ ДЛЯ НИХ ОСТОРОЖНО!!!ВСЕ ОДНО ЛЕЗУТ ПРОВЕРИТЬ! ООО "НОВОСТРОЙ" группа компаний гарантия 10лет!МЕНЯЮТ ООО вместе с тем и реквизиты!ОНИ-ЖЕ ООО ЛЮКС-СТРОЙ, ООО БЕЛЫЙ ДОМ, ООО НАШ ДОМ группа компаний гарантия 10 лет!Будьте осторожны ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РЕМОНТА И ДЕНЕГ!берут предоплату заключают договор в интернете и приезжают домой за предоплатой!ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ!!!ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РЕМОНТА!КУРЬЕРЫ И СМЕТЧИКИ ПРИЕЗЖИЕ!НА ТЕЛЕФОНАХ СИДЯТ ОНИ САМИ !

22.06.2014 jkl

когда сходите в прокуратуру напишит ездесь чем закончится? очень интересно ! А то все ходят и ходят а эти ти все деньги собирают и собирают и только названия успевают менять!

Мы с мужем затеяли ремонт, обзвонили все компание, у всех цены разные, но в компании Наш дом цены нам очень понравились, другие заламывали аж за ванную под ключ 140000р, пусть с материалами, но все равно для нас очень дорого. А в компании Наш дом посчитали 40000р. Заключили договор, все хорошо. А на отзывы только дураки обращають внимание. Приступили правда не во время как мы договаривались, но менеджер позвонил и предупредил, что мастер приедет через 2 дня, мы решили подождать и все хорошо. Приехали два мастера и все зделали отлично. Нам очень понравилось. Будем всем с

http://8-499-347-03-65.ru/stranitcy/kontakty
Мошенники 100%, сайт держат на хостинге timeweb.ru.
Сейчас называются "Новостройка" адрес тот же Очаковский путепроезд, д.138А. А в договоре ООО "Дизайн-Сервис, Игнатик Любовь Валерьевна, Профсоюзная 110к1.

Хоть бы один человек написавший плохой отзыв написал свой контактный телефон, для связи. Такие плохие отзывы может любой человек написать от нечего делать или другие строительные компаниии так как у них цены высокие. Вот и все. Правда сказали, Дураки только верят этим писанинам пустым. Если у других строит.компаний нет плохих отзывов думаете, что они хорошие?нет вы не правы, они просто плохие удаляют. У нас сделали отличный ремонт, цена отличная. Так что совету всем эту компанию "Новостройка" Ремонт сделали на ул.Академика Лаврентьева дом15.

Доброго всем вечера!Я работала в этой компании больше года.Они делают ремонт и не надо врать.Подрядчики разные попадаются,но так все компании строительные по отделке работают-через подрядчиков.Если вы ищите самые дешевые стоимости работ,к вам и пришлют имигрантов.Ни один здоавомыслящий москвич или житель Подмосковья не пьющий вам ремонт за такие деньги делать не станет.У них всех другие расценки.Сразу цифру умножайте на 5.
Потом у вас самих пунктик часто.Дали денег масиерам и отправили их в магазин.А это услуга и она стоит у них от 250р/час даже у самых дешевых и начинающих.Естесственно,видя вашу жадность,они вас кидают.Но в договоре прописан пункт-ни в коем случае не давать денег им в руки без менеджера.Дали без менеджера-компания не отвечает.Диспетчеры долго не выдерживают ваших скандалов и все увольняются.Потому к вам и не подходят,потому что с последнего скандала некому,пока другого не найдут.Я тоже уволилась из-за ваших таких скандалов.Не выдержала больше.Ни вашего мата,ни проклятий моим родным.Но благодарных за хороший ремонт звонило все же больше.Они заказывали услуги еще.А вам ,так и надо,раз спми больные на голову.Сначала вам лень зад свой оторвать,чтобы лично мастеров выбрать-"пришлите мне курьера""посчииайте мне онлайн",потом вы в своей тупости весь Мир готовы обвинить.
Простите,если кого-то оскорбила из невиновных,но просто терпение лопнуло.Я там не работаю уже года четыре,захожу иногда на сайт почитать,а история все та же.Такие де идиоты клиенты и все также бегут курьеры с работы и диспетчера из-за них.Строительные работы-это не товар в магазине с окончательной ценой.Никто не сможет положить вам плитку на не ровную стену .И никто из строителей не согласится ее выравнивать бесплатно никогда.
Онлайн делаются только предварительные расчеты и договор подписывается по предварительным расчетам.Окончательную цену назовут только строители сами.Когда вскроются все изьяны помещения.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !