Тендер-Информ - Внимание !!!

28

До заключение договора- вежливые, грамотно разговаривающие, многообещающие и.т.п.
После заключение договора и оплаты- изменение 100%, они становится грубым, не выполняется обязательство, могут забыт Вашу фирму, тупо переводить стрелку друг на друга, а потом могут даже ужать.
Итог: 60 000 рублей, не хочется бегать по судам, но пока живой будем бороться мошенниками всеми возможными способами..

Комментарии

31.07.2013 Олег

Зря эти мошенники играются с Гос.закупками . Дойдет до Путина или Медведева - получат сполна . К этому приложу все усилия .
Моя фирма потеряла 200 000 руб . Из-за удов люди без премий .

Ситуация аналогичная, потеряли 50 000 руб.
ООО "Тендер-Информ" - мошенники, которые просто разводят регионы.

Наша компания оплатила им 100 тыс р. По условиям договора должны были обработать 10 заявок и обеспечить участие в тендерах. Реально было три тендера. Все выиграли - тут вопросов нет. Но получается. что не отработано 7 заявок. А деньги неотработанные не возвращают.

На данный момент пытаюсь зарыть договор до истечения срока его окончания - тянут время, губят по телефону, а какие были вежливые на начальном этапе, чего только не обещали. Согласна с предыдущим оратором - УДЫ!!! Что там нужно сделать чтоб дошло до Путина??? Я подпишусь!

Моя компания имела негативный опыт сотрудничества с ООО "Тендер-Информ" это мошенники каких ещё поискать. Всё закончилось арбитражным судом. Теперь бы ещё деньги назад получить. Кому интересно зайдите на сайт арбитражного суда и вы увидите массу дел где ответчиком фигурирует Тендер-Информ и все они однотипные. Пора бы уже компетентным органам заняться этой фирмой.

Из личного опыта сотрудничества с компанией могу сказать что узы и недовольство ею у уважаемых господ что писали комментарии выше как минимум необоснованны. Может вам не хватает личного опыта для сотрудничества с такой хорошей фирмой. Пишете о потерянных деньгах, но каким образом эта компания виновата в потере этих денег и куда они вообще делись вы не пишете. Какой в этом смысл? Компания ответственно подходит к своим клиентам и сотрудничеству с ними.

Почему столько негатива в адрес фирмы? Из собственного опыта хочу сказать, что наше сотрудничество с фирмой ООО "Тендер-Информ" было достаточно профессиональным. Два раза наша фирма обращалась за услугами этой фирмы, все было качественно, без проволочек, сотрудники были вежливыми и корректными на всех этапах. В следующий раз будем обращаться только к ним.

Не могу согласиться с недовольными отзывами. Мы уже давно работаем с "Тендер- Информ" и опыт наш показывает, что компания надежная и здесь можно действительно получить помощь при сопровождении в тендерах сотрудниками компании. Более полугода продолжается наша совместная работа и пока все проходит гладко. Не сомневаюсь, что дальше будет только лучше!

Я тоже не согласна с выше пролитой грязью. Меня эта компания удовлетворила вполне. Персонал открытый, отзывчивый. Всегда готовы помочь и посоветовать в любом вопросе. Качество обслуживания на высшем уровне. Я сотрудничаю с ними уже больше года и ещё ни разу не возникало никаких абсолютно претензий в в их адрес. Читаю отзывы выше и не пойму, люди либо врут, либо не о той компании отзываются. Я тоже считаю, что раз уж кто-то и потерял свои деньги, так в этом только его вина - потому как свою голову другом не пришьёшь. Компания только советует и подсказывает, а решение всегда остаётся за вами.

Моя компания наоборот выиграла от сотрудничества с ООО Тендер- Информ. До подписания договора мы даже не имели такой информации об этой компании, и подписывали договор без опаски. Наша компания занимается производством молочной продукции, вложили мы не малые деньги и если б нас обманули мы бы обанкротились. Зря поливаете грязью контору. Перед тем как подписывать договора, читайте условия.

Я тоже не согласна с выше пролитой грязью. Читаю отзывы выше и не пойму, люди либо врут, либо не о той компании отзываются. Я тоже считаю, что раз уж кто-то и потерял свои деньги, так в этом только его вина - потому как свою голову другом не пришьёшь. Компания только советует и подсказывает, а решение всегда остаётся за вами.

Вижу, что очень много как негатива, больше, чем хороших отзывов в адрес Тендер-Информ. Могу сказать одно, наша компания длительное время сотрудничает с ними, работу свою они знают и делают как надо. Они всегда на связи, никуда не теряются, тем более не кидают на деньги. Моё мнение такое: когда всё хорошо, люди об этом молчат, как только какие-то недочеты-сразу же выносим на общее обсуждение. Решайте проблемы в рабочем порядке!

Любая критика этой компании разбивается о логичный аргумент любого здравомыслящего человека: "где решение суда?". Все грозятся подать жалобу, пойти в суд, сообщить о нарушениях президенту, однако, куда потом деваются все эти люди? Компания работает уже долгое время, мы имеем хорошую историю партнерства с ООО "Тендер- Информ", а очевидно проплаченные негативные отзывы администрации необходимо проверять спустя определенное время, и если правохранительные органы не дали никакой оценки действиям организации, жалобу, которая голословно обвиняет компанию, необходимо удалять

Куча негатива к этой фирме - не обоснованно. Вполне достойная компания. Персонал отзывчивый и готовый помочь, никто не грубит как кто-то писал выше. Основываясь на своём опыте, могу лишь сказать что спокойно можно сотрудничать с данной организацией. Вылитую выше грязь, считаю просто клеветой. Каждому, конечно же, решать самому, но лично я - доверяю данной фирме.

Работаю в компании по созданию подарков. Сотрудничаем с крупными предприятиям. Сейчас появилось много конкурентов на рынке и необходимо было показать себя с лучшей стороны. Обратилась к "Тендер-Информ" за помощью. Менеджеры сделали презентации, подготовили документацию в достаточно короткий срок. Но качество работы было на высшем уровне. Выиграли тендер. Спасибо за помощь в получении крупного заказа.

Читая отрицательные отзывы понимаешь, что люди очень сильнло ошибаются и не понимаю, откуда такой негатив с их стороны. Работают честно, коммуникабельно, ответсвенно. Естественно есть такие же хорошие фирмы, но по-моему мнению эта компания вырвалась вперед из всех. Много узнавал о ней, сравнивал с другим, разговаривал со знакомыми и прихожу все равно к одному умозаключению - это лучшая компания, из которых мне извесно. Желаю вам успехов в дальнейшей работе!

Сотрудничаю с компанией продолжительное время и не увидела ничего плохого. При консультациях стараются донести информацию довольно простым языком. Персонал отзывчивый и приятный в общении - при любых моих вопросах помогали и обеспечивали необходимой информацией. Ребята всегда на связи, что было важно для меня. Свои деньги они отрабатывают, обрабатывают трендеры на ура. В общем, компанией я вполне довольна.

Работаем с этой компанией уже около года. И для меня является шоком какие негативные отзывы некоторые оставляют. На опыте нашей компании могу сказать, что в ООО "Тендер- Информ" работают настоящие профессионалы, знающие своё дело. Услуги нам предоставляются качественно с самого первого дня заключения договора. Все обязательства и обещания выполняются в срок.

Работаем с этой компанией уже около года. И для меня является шоком какие негативные отзывы некоторые оставляют. На опыте нашей компании могу сказать, что в ООО "Тендер- Информ" работают настоящие профессионалы, знающие своё дело. Услуги нам предоставляются качественно с самого первого дня заключения договора. Все обязательства и обещания выполняются в срок.

11.11.2014 kote

Очень странно, что так много отрицательных отзывов. Наверное это кому то выгодно. "Тендер-Информ" фирма солидная и в нем работают порядочные люди. Некоторые забывают что их функция помогать а не выигрывать тендеры вместо вас. Мы недавно открыли свой бизнес и из пяти тендеров победили в двух а это для новичков неплохо. Вот вам совет: Ищите причины неудач в своих же фирмах а не сваливайте на других.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !