Стиларт - Покупка мебели

14

Заказали туалетный столик 28.04.2014 с предоплатой 100%. Сегодня 8 июня. Заказ не выполнен. Звонки по телефону 76-08-95 ничего не дают, обещают разобраться и перезвонить. Ни того ни другого сделать ООО "Стиларт" не в состоянии. Старший менеджер информацией не владеет и не хочет. Продавец бросает трубку со словами- "у меня люди".
Никому не советую иметь дело с этим магазином. (ООО "Стиларт", Тверь, ул. Склизкова 25, стр. 2)

ул. Склизкова 25, стр. 2

Комментарии

23.10.2014 ОЛЕГ

БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА, ОДНИ ПРОБЛЕМЫ. ПАУКИ ДЛЯ ВАШИХ ДЕНЕГ!

обман, ещё какой. Ни денег ни шкафа--купе .И вот уже 3 месяца. Один выход---- использовать право защиты потребителя .Не отдают мои личные деньги, отдадут больше. Я консультировалась 3% за каждый просроченный день .Люди давайте не будем безразличными к этому безобразию. Прошу не пользуйтесь их услугами.

Полный обман!!! Обещают каждую неделю, руководство не хочет разговаривать! Видимо нужно обращаться " по защите прав потребителя" На следующей неделе этим и займусь! Люди, обходите этот магазин стороной!

Давайте соберемся все вместе! У нас тоже такая же проблема, кухню ждем уже 4 месяц, все обещают и обещают!!! А сотрудники разговаривать с клиентами не умеют!!!

Я сделала вывод, что это настоящие мошенники.У нас такая же история .Мебель заказали еще в мае месяце.Я думаю надо обращать ся в прокуратуру.Давайте все вместе обратимся к Антону Привольному.Он должен заинтересоваться такими деятелями.Горячая линия в Москве 646 3476.У нас тоже уже терпение закончилось.

16.11.2014 Алла

Здравствуйте,
Такая проблема с этой компанией далеко не только у Вас. У нас такая же ситуация.
"пробила" данную компания ( к сожаление, слишком поздно для себя) у них только за этот год 15 исполнительных листов на общую сумму более 700 тыс. руб. Т.е это клиенты уже выиграли у них дела в суде, но, как понимаете, получить деньги по данному листу практически невозможно. Такие "продавцы" не боятся закона о защите прав потребителя.
Чувствуют себя абсолютно безнаказанно!
Единственная возможность - это объединиться и подать общее заявление в полицию на мошенничество. Эти люди ОСОЗНАННО, пользуясь служебным положением и пользуясь нашим доверием просто организовали фирмочку по отъему наших денег. Кто решил действовать- пишите мне в личку.

Здравствуйте,у меня все тоже самое.Заказала шкаф-купе в марте 2014 года.Выиграла суд и на данный момент жду результата от судебных приставов.Прошло уже три месяца,как исполнительный лист попал к ним в руки.Результат нулевой.

В этом магазине сидит рыжая мь которая вам будет рассказывать какой у них отличный магазин и как быстро доставляют мебель сделает вам скидку наплетёт вам про бесплатную доставку не слушайте эту тварь бегите оттуда.

А с февраля 2015 года магазин похоже и вовсе закрылся, оставив обманутых покупателей без денег и недовезённой мебели. Скорее всего эти мошенники решили переждать кризис где-то в укромном местечке с деньгами, изъятыми у покупателей обманным путём (Деньги выманивались по схеме: изначально Вам сообщают, что весь товар привезен и нужно побыстрее подъехать оплатить его....но вот незадача - после полной оплаты, оказывалось, что "привезенный" товар привезен не весь....и сроки доставки переносились фразой "на следующей неделе" - вот так покупатели оставались без денег и без товара). Но самое интересное, что лапшу на уши покупателям сидели вешали 2 менеджера, которые вообще типа не при делах....что они якобы вольнонаемные люди никаких вопросов не решают, а всем заправляет директор Игорь Аркадьевич Вейф, который всегда был чем-то занят и неохотно шёл на разговор с покупателями, причем пустой разговор, содержащий лишь пустые обещания...но для не проинформированных покупателей, возможно странным не покажется, ничего кроме того, что им долго ничего не привозят. Однако, есть один интересный нюанс....одна из так называемых вольнонаемных менеджеров которая якобы не при чём (блондинка, обычно ведет себя адекватнее и более умело "ездит по ушам", а также названивает до тех пор, пока покупатель не оплатит весь товар) является женой господина Вейфа. Зовут эту даму Елена Витальевна Вейф. Вот Вам и чудесный тандем аферистов, который дополняет психически неуравновешенная рыжая мадам Ирина Аверина. Аверина чаще хамит покупателям, а также играет роль оператора, снимает втихаря видео на мобильник..И не дай Бог, разъяренный от злости и безысходности покупаетель съездит по физиономии господину Вейфу, ведь тот на это специально провоцирует....видео с мобильника Авериной послужит на руку опять же Вейфу. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Запомните эти имена! И никогда не имейте с этими подлыми людьми никаких дел...Возможно возобновит работу этот мебельный офис, а возможно откроется что-то с другим названием под руководством Вейфов, т.к. до ООО "Стиларт" у этих мошенников были и другие магазины с другими названиями...ЛЮДИ, не дай Бог Вам связаться с подобными аферистами!

Только вчера от приставов там уже 27 человек потерпевших на не один миллион(схема как подкопирку одинаковая,только меняй имена и даты),они говорят что очень трудно а скорее с них ничего не взять и привлечь их к уголовной ответственности будет очень трудно.Поэтому я пошёл в полицию и хотел написать заявление,там меня долго отговаривали, объясняя что это совсем другое ПРАВО и к уголовному оно относиться и будет отказанной материал ,но я на своём настоял и заявление приняли..НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕМ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.Постольку если будет один факт по стилару это будет отказной материал,а если не один по будет зафиксирован факт мошенничества ,а это уголовное дело.Даже если откажут пишем заявление в прокуратуру по поводу проверки и обязательно коллективно.Я всегда выйду на связь serg-4931@mail.ry.Знаю есть активисты в этом деле я с вами

уточните свой электронный адркс

как же долго до меня доходило, что это обман!!! +1 к потерпевшим!!! рыжая тварь морочила голову 3 месяца и сейчас только я догадалась пробить этих удов! на сегодняшний день 33 суда в пользу потерпевших и сколько еще не законченных!!!! давайте соберемся!! плюнем им в морду, вынесем весь магазин к черту!! пишите dsn69@ya.rф

подскажите, кто-нибудь писал жалобу на бланке, что они дают? что будет по истечению 10 дневного срока?? ни денег, ни мебели я так понимаю?

Здравствуйте! Кто-нибудь ещё заявлял в полицию? Там подскажут как писать заявление?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !