Ооо "стиларт" - Нет товара

0

Летом 2014 года. между мной и ООО «СТИЛАРТ» был заключён договор купли-продажи мебели: с условием предварительной оплаты в размере 50 % от стоимости Товара сразу, при заключении договора и 50% при поступлении товара на склад поставщика.
Согласно условиям договора мной была внесена предоплата за Товар согласно заказа:

Мною были выполнены обязательства по оплате Товара полностью
По условиям договора Ответчик должен был поставить Товара в комплектации в соответствии со счетом в течении 14 рабочих дней со дня внесения предоплаты

Однако до настоящего времени Товар не доставлен. Прошло три месяца На все мои устные обращения об уточнении времени поставки Ответчик переносил сроки доставки: «вот-вот на следую-щей неделе». Письменная претензия, вручена Ответчику с указанием нового срока передачи оплаченного товара или возврата денег, осталась без ответа, кроме телефонного разговора с Ответчиком и предложением ждать и надеяться, … «что деньги в указанный срок вернуть, не можем, как и доставить заказанный Товар». Пишите письма одним словом. В долгах как в шелках, репутация падает Много судебных решений по возврату денег и пени. Кто с ними связался, теперь думают как вернуть свои кровные деньги. Пирамида одним словом. Бойтесь!!

ул. Склизковад.25. стр.2, пом.6 ТЦ «ФЭКТОРИ», 2 этаж
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !